Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Event Азбука Lineage 23.11 - 30.11

PanicS

Joined
Nov 9, 2015
Messages
17
Похоже, что Вам просто не повезло с дропом. Что-то мне подсказывает, что, если бы АК упало Вам, то Вы тихо сидели бы и радовались, а не комментировали каждое моё высказывание относительно текущего ивента.
На чем основано твоё "мнение" ? у меня как раз таки всё хорошо, не жалуюсь. наколяет наплыв эпика на рынок на 2-ой недели жизни сервера.
 

Askadelia

Joined
Nov 12, 2015
Messages
85
На чем основано твоё "мнение" ? у меня как раз таки всё хорошо, не жалуюсь. наколяет наплыв эпика на рынок на 2-ой недели жизни сервера.
Мнение основано на простой логике: Когда у человека всё хорошо, он не идёт на форум и не жалуется, а вот когда наоборот - всё плохо, тогда появляются темки и посты, в которых люди ноют и выражают недовольство (то им дропа мало, то эпика слишком много).

P.S. То есть, фарм АК по откату, а это каждый день => за 2 недели =14 АК никак не влияли на сервер и не могли появиться на рынке, а вот ивентовые у всех в горле комом застряли.
 

PanicS

Joined
Nov 9, 2015
Messages
17
за 2 недели =14 АК
Дроп АК 100% ? Откуда инфа про 14 колец? Ты с интерлюда х1000 выполз или что? Не лей воду.
Фармил АК и Баюма - имел кольца на узком кругу лиц, сейчас этот эпик внесший дисбаланс на 2х недельном сервере есть как минимум у 5 рандомов, если уже не больше. кольца полетят на рынок, дальше, основываясь на "простую логику" сам сможешь понять к чему это приведёт.
 

Askadelia

Joined
Nov 12, 2015
Messages
85
Дроп АК 100% ? Откуда инфа про 14 колец? Ты с интерлюда х1000 выполз или что? Не лей воду.
Фармил АК и Баюма - имел кольца на узком кругу лиц, сейчас этот эпик внесший дисбаланс на 2х недельном сервере есть как минимум у 5 рандомов, если уже не больше. кольца полетят на рынок, дальше, основываясь на "простую логику" сам сможешь понять к чему это приведёт.
Выражаясь Вашим языком "Откуда выполз ты?". Обычный нытик, который сам себе противоречит. Посмотрела твой профиль, о великий фармер АК и Баюма. Очень интересно, зачем же тебе тогда аукцион, если ты так против дисбаланса? Чтобы ещё больше внести дисбаланс элегией и топ пушками?
Дискутировать с подобным человеком у меня больше не вызывает интереса, злись дальше на "наличие АК на рынке".
 

shpik

Joined
Nov 8, 2015
Messages
9
я хз какой тут шанс, но 150 лианейдж и 200 нкософт , 200+ блесок и ничего, видимо шанс понизили после первого дня 2 баев и ака, молодчики админы
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,947
я хз какой тут шанс, но 150 лианейдж и 200 нкософт , 200+ блесок и ничего, видимо шанс понизили после первого дня 2 баев и ака, молодчики админы
После старта эвента, вчера был первый рестарт, в день когда эвент закончился. Для внесения любых изменений на сервере нужен его рестарт. Так что не нужно писать про понижение шанса, это рандом.
 

Hurma

Joined
Nov 7, 2015
Messages
34
ВНИМАНИЕ: Letter Collector's gift будут удалены у всех игроков после завершения эвента.

/ложь
/ложь
/ложь
/ложь
/ложь
Почему вы так?

Edit:
Kazama, Tuesday at 2:21 PM
Iro said:
So will the Letters of Collector's Gift will be removed or not?
Or is it yet another miscommunication... AGAIN?
Letters Collectors Gift will be rewoved at next restart, in monday 7 december
Ok!
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,947
Нужен рестарт, чтоб удалить их все. Они будут удалены в понедельник при следующем плановом рестарте.
 

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom