Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Стрим открытия проекта

TwitchAvikspa

Joined
Jul 1, 2016
Messages
2
Доброго времени суток. Предложение по стриму открытия Вашего сервера.
Как известно стрим проекта на открытии значительно повышает онлайн и интерес каждого зашедшего на сайт человека, т.к. видна реальная ситуация на сервере в режиме реального времени.
От себя, полное описание проекта за пол часа до старта, обсуждение всех нюансов,так же буду отвечать на все вопросы потенциальных и реальных игроков на проекте, помогать как могу.
Если необходимо - видео трансляции по окончанию передается Вам.
Количество зрителей, которым интересны новые проекты Lineage 2 - от 100 человек (своих подписчиков + чем дольше идет стрим, тем больше человек заходят, которые находят в поиске по твичу проект) Обычно за 3.5 часа заходит около 1 тысячи человек
Условия - расположение на главной странице проекта.
Стоимость - договорная
Время стрима - 3.5 часа(30 минут до открытия, 3 часа после открытия, есть возможность договоренности на длительный срок)
Twitch - twitch.tv/avikspa
Связь со мной - Vk.com/id277957270
 

Time7Die

Joined
Jul 1, 2016
Messages
3
Доброго времени суток. Предложение по стриму открытия Вашего сервера.
Как известно стрим проекта на открытии значительно повышает онлайн и интерес каждого зашедшего на сайт человека, т.к. видна реальная ситуация на сервере в режиме реального времени.
От себя, полное описание проекта за пол часа до старта, обсуждение всех нюансов,так же буду отвечать на все вопросы потенциальных и реальных игроков на проекте, помогать как могу.
Если необходимо - видео трансляции по окончанию передается Вам.
Количество зрителей, которым интересны новые проекты Lineage 2 - от 100 человек (своих подписчиков + чем дольше идет стрим, тем больше человек заходят, которые находят в поиске по твичу проект) Обычно за 3.5 часа заходит около 1 тысячи человек
Условия - расположение на главной странице проекта.
Стоимость - договорная
Время стрима - 3.5 часа(30 минут до открытия, 3 часа после открытия, есть возможность договоренности на длительный срок)
Twitch - twitch.tv/avikspa
Связь со мной - Vk.com/id277957270
Как же вы заебали говностримеры
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
FrankyRawr Russian 2
E Russian 1
bezpechiali Russian 7
P Russian 0

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom