Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!

Clan LF NephILIms

iWinnyPooh

Reactions
0 0 0
Какая интересная тема.
где кнопка подписаться и включить уведомления?
Главное ещё на Ютуб канал подпишись! Лайк поставь и нажми колокольчик

GreatGatby

Reactions
1 0 0
Уууууу любят играть , братики любят играть .... что на 25ке заруинев все и когда стало понятно что эпиксами не пахнет , подались сюда ?))) Жалко что выходит летом и билеты на моря уже куплены , буду наблюдать за вашем провалом с телефона ! Надеюсь мои знакомые которые сюда идут хорошечно набьют вам ебало тут ... нагибаторам мертвого болота
Мб если не заленюсь подрайверю и лично поучаствую в этом недельку

Single

Reactions
0 0 2
Уууууу любят играть , братики любят играть .... что на 25ке заруинев все и когда стало понятно что эпиксами не пахнет , подались сюда ?))) Жалко что выходит летом и билеты на моря уже куплены , буду наблюдать за вашем провалом с телефона ! Надеюсь мои знакомые которые сюда идут хорошечно набьют вам ебало тут ... нагибаторам мертвого болота
Мб если не заленюсь подрайверю и лично поучаствую в этом недельку
еще один форумный свистун!

HyMu3MaT

Reactions
3 0 0
Лф ,подающий признаки жизни, пак в клан.

GreatGatby

Reactions
1 0 0
еще один форумный свистун!
Свистни в хуй лучше бомжара форумный

Simpl

Reactions
0 0 0
Свои домыслы оставь при себе, они тут не уместны) Говорите по факту, что было. Половина из вас не видела моей игры на оли, так нахуй вы высираете свои догадки?
Привет, не хочу тебя обидеть, не знаю не тебя, не нефелимов и всей Вашей брани. Почитал форум, что могу сказать, зря ты говоришь, что ее не убивает глада, я играл 7 лет за ее, могу сказать по факту следующее:
1) Если играющий ее и прямой, ее не возможно перелить (Докажу фактами). ЕЕ могут лишить хиро, только забущенная ЕЕ соперников с клана- а) Если ЕЕ клана летает на олимп и попадает на своих фармеров, ей легко отдают очки, а тебе нужно их потеть отбивать -и ты сто процентов не выиграешь ТИРА с фул эпиком, так как с Валиком он все равно сольется на зил, даже если ты его захилил с палки и прокинулся блес( если ты это знаешь). Так же можешь проиграть ОВЕРУ на фул бусте (шанс 60/40 в пользу овера- если пройдут часики). Никак не выиграть ПП -если он фул буст!!! НО- остальных убиваешь мего легко -особенно гладов___))))). Если ты прокинул гладу поф, себе не кинул, слоу нюковый и шакл, бегаешь от него, чтобы не дал тСС в притык, а его дальние нюки-легко переживаешь, переодеваясь в ИК ХЕВИ (поглащение урона). Глад для ЕЕ мясо. 2) Если ЕЕшка соперник фул , а ты без лсов ЦЕЛКА, м деф пассив, мана берн ниже, не реально против нее тащить. Но если тебя перелила просто ЕЕшка которая заливалась, а не могла фармить, ну тут могу сказать, что это твоя беда. ЕЕ Оли фармер по топу №4, первый топ ТИР, второй топ ПП, третий топ ОВЕР, дальше ее). Стыдно, когда ее переливает твинк, так не может быть, если ты , как написал, топовый ее и много где был хиро, судя по описанию, это не правда. Не в обиду и как ты любишь, написал по факту. Кстати, сам играю в 404 и мы Вары нефам, чтобы ты не сказал, что я подлиза НЕФОВ. Спасибо за внимание.

G7Evg

Reactions
0 0 0
Привет.
Ведется ли набор в клан неопытных стажеров, любителей?
Если Yes, то прошу рассмотреть мою кандидатуру в игре ник. G7Evg/

C Уважением,
G7Evg

iEstet

Reactions
3 0 0
Что то у вас все очень плохо.
Фан то давать будете?

HyMu3MaT

Reactions
3 0 0
Что то у вас все очень плохо.
Фан то давать будете?
У нас все лучше всех,ты путаешь

iEstet

Reactions
3 0 0
сливные

serejka

Reactions
5 1 0
Бомжи сливные

HyMu3MaT

Reactions
3 0 0
Бомжи сливные
Щас валакаса заберу и нюклеру отдам, будешь тут за 300 шутковать.

serejka

Reactions
5 1 0
Щас валакаса заберу и нюклеру отдам, будешь тут за 300 шутковать.
он уже у нуклера

Frintez

Reactions
0 0 0
Заявку где оставлять?Со мной пак пришёл,тот самый победоносный.
Где деньги можно подучить?

Facebook

Discord

Staff online

Members online

Top Bottom