Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Party #NonStop

serejka

Joined
Jun 7, 2019
Messages
302
Доброго времени суток. Скорее всего, как обычно стартуем на магическом подразделении.
В связи с тем, что лето, пару бойцов отваливается и можно попасть в наши ряды.
Коротко, ищем на долгую и плотную игру качественных бойцов, с 2 руками, с 10ю пальцами.
Нужен 3ий рес и 1дд либо жаба(овер).
Аккаунты только на моём МА, донат тоже с меня.

контакты для связи:

telegramm - @serejka63
discord - serejka#2125


*фрапсы, где мы побеждаем, поражения вырезаны*
 
Last edited:

serejka

Joined
Jun 7, 2019
Messages
302
Доброго времени суток. Скорее всего, как обычно стартуем на магическом подразделении.
В связи с тем, что лето, пару бойцов отваливается и можно попасть в наши ряды.
Коротко, ищем на долгую и плотную игру качественных бойцов, с 2 руками, с 10ю пальцами.
Нужен 3ий рес и 1дд либо жаба(овер).
Аккаунты только на моём МА, донат тоже с меня.

контакты для связи:

telegramm - @serejka63
discord - serejka#2125


*фрапсы, где мы побеждаем, поражения вырезаны*
есть 1 слот ол-маг, в лс или контакты выше
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
Ало пиздаболина на сережке лови скрин в телегу как меня зовут твои собаки играть которых ты подсылаешь ко мне! И пиздишь за моей спиной только так и можешь за спиной ебаная крыса которую все кто можно уже кикнули с альянса! Ждем тебя подсоса который глатает у админа за 1500 колов на пак в альянсе у хсайдов! А так и будет гнида черножопая
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
Угомони своих псов нахуй мне пишут брат пойдем на декс с сережкой я тебе дам 1500 кол! Хуй я пойду с тобой даун которому максимум мобов в кетре бить кланом!
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
А потом рассказываешь что не звал! Да иди ты на хуй песа
 

serejka

Joined
Jun 7, 2019
Messages
302
А потом рассказываешь что не звал! Да иди ты на хуй песа
Боже ебаный трёх дневный мусор, я бы тебя хуесоса безспомощного не взял, даже если бы ты мне доплачивал, чел хочет найти паки, сам суетится мне похуй) он просто не вкурсе что ты гниль)
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
Боже ебаный трёх дневный мусор, я бы тебя хуесоса безспомощного не взял, даже если бы ты мне доплачивал, чел хочет найти паки, сам суетится мне похуй) он просто не вкурсе что ты гниль)
О боже у тебя пак псов и сам ты пес 5 дневный! Готов у админов сосать за 1500 колов! Нахуй ты за спиной пиздишь на меня крыс ты ебаный? тебе что приехать в рот дать? что что забыл когда последний раз в рот брал?
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
Какой сам он суетится ты сын гнилья 5 минутного нахуй пиздишь? сам ему сказал чтобы он меня умолял чтобы я к тебе пощел
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
Просто мышатина ебаная защеканец который только и может за спиной пиздеть! Хули ты мне не сказал то что ты там другим пишешь? крыса
 

serejka

Joined
Jun 7, 2019
Messages
302
О боже у тебя пак псов и сам ты пес 5 дневный! Готов у админов сосать за 1500 колов! Нахуй ты за спиной пиздишь на меня крыс ты ебаный? тебе что приехать в рот дать? что что забыл когда последний раз в рот брал?
Ну приезжай :D Я буду рад
Пак псов, который убивает такой мусор аля пати летсгоя, за 5 секунд

Я тебе и тут могу написать, что ты ебаный, никчемный, бесполезный, 6дневный мусор, ты ничего из себя не представляешь ебаный джава выблядок, который ходит собирает крохи и довольствуется ими)
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
Ну приезжай :D Я буду рад
Пак псов, который убивает такой мусор аля пати летсгоя, за 5 секунд

Я тебе и тут могу написать, что ты ебаный, никчемный, бесполезный, 6дневный мусор, ты ничего из себя не представляешь ебаный джава выблядок, который ходит собирает крохи и довольствуется ими)
Ты пес, у тебя в паки сидят челы с которыми я хорошо общаюсь они говорят что ты всякую хуйню про меня говоришь! Ты нахуй сережка биомусор который не чего в этой игре не добился! только и знаешь что каждые 3 дня менять альянс потому что тебя все клы считают хуесосом и биомусором с которым не возможно играть! посмотрим как твой сайд будет за 5 секунд падать а потом ты начнешь плак плак и попросишься к хсайду в альянс а он будет над тобой властен и будет тебя чмерить а ты будешь ползать на коленках перед ним и будешь говорить ( не бей лучше обоссы) и дашь ему 1500 колов чтобы он тебя не чмырил
 

serejka

Joined
Jun 7, 2019
Messages
302
Ты пес, у тебя в паки сидят челы с которыми я хорошо общаюсь они говорят что ты всякую хуйню про меня говоришь! Ты нахуй сережка биомусор который не чего в этой игре не добился! только и знаешь что каждые 3 дня менять альянс потому что тебя все клы считают хуесосом и биомусором с которым не возможно играть! посмотрим как твой сайд будет за 5 секунд падать а потом ты начнешь плак плак и попросишься к хсайду в альянс а он будет над тобой властен и будет тебя чмерить а ты будешь ползать на коленках перед ним и будешь говорить ( не бей лучше обоссы) и дашь ему 1500 колов чтобы он тебя не чмырил
Да я это 5 минут назад Вону писал, что ты кусок дерьма и бесполезный мусор, зачем он мне
Я тебе это и тут пишу.
Ты кусок дерьма, бесполезный никому не нужный мусор. В чем вопрос то?
Ты не нервничай.

Могу еще раз тебе и твоему работодателю сказать, кто ты есть, чёрт
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
serejka Clans / Recruitment 22
serejka Clans / Recruitment 29
serejka Clans / Recruitment 3

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom