Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Серьезно ?

limpo123

Joined
Mar 5, 2015
Messages
19
Переоткрытие сервера? Форум мертвый, если сюда не позвать ру комьюнити,то онлайна как не было так и не будет. А вы сами знаете где играет сейчас большинство рпг(качественная сборка)>астериос(что то среднее между рпг и баба явой)>бабаява(убожественный серв,как там такой онлайн и из-за чего не понимаю).

Так вот хотел спросить? Каким образов вы хотите переманить народ?
 

JimmiNu

L2.is (Administrator)
Joined
May 8, 2014
Messages
156
Здравствуйте.

Мы прекрасно понимаем что ру аудитории будет не много, и переменить в ближайшие 1-2 месяца будет не реально, по указанным вами причинами (другие сервера где они играют, и особенно последние 2 явы).
Основной упор идёт на иностранную аудиторию.
Русско-говорящую аудиторию - та что свободная и не желает играть на явах - мы привлечём к себе.

Я ответил на ваш вопрос?

С уважением.
 

limpo123

Joined
Mar 5, 2015
Messages
19
Ответили, но видимо второй старт будет как первый. А это печально.... очень надеялся что тут будет отличная игра,после того как узнал что на лиру не будет хф.
Ну а иностранцев как то мало было на прошлом старте, в локациях пусто, в поиске групп тоже. ну что я рассказываю, Вы сами видели это. Поэтому я не верю в хороший онлайн :(
 

JimmiNu

L2.is (Administrator)
Joined
May 8, 2014
Messages
156
Первому старту сопутствовала мощная DDoS атака, и многие вовсе не могли войти в игру. В целом, если бы не было атаки, онлайн был бы хороший для этих хроник и рейтов.
В данный момент, мы видимо что очень многим иностранцам не нравится ява сервера (та же аверия). Они поиграли и там и у нас, после чего начали писать нам в саппорт предложение о реопене - это было разумное предложение.
При этом мы решили пойти на встречу и сделать сервер максимально справедливым, а именно, отсутствие дисбаланса в бусте (ПА, Руны, Виталити поушены).

Какой будет онлайн увидим на деле, предсказывать не будем. Рассчитываем как минимум на тот же показатель что и при открытие (включая тех кто так и не смог из-за DDoS войти в игру на старте - это примерно 30% игроков, может больше).
Но в общем и целом - как вы подметили, да и как мы заведомо знаем - русской аудитории будет не много, это логично. Упор сервера теперь делается только на иностранную аудиторию, Европа - Южная Америка (Бразилия, Аргентина...)

Но и реклама на русско-язычную аудиторию так же будет, сегодня её старт.
 

Mercedesik

Joined
Mar 6, 2015
Messages
2
Да, птс не плохо бы открыть, но очень рискованно! Надо скорее всего ждать когда возьмут хиро на бабяве и уйдет от туда 25-40% игроков.
 

JimmiNu

L2.is (Administrator)
Joined
May 8, 2014
Messages
156
Да, птс не плохо бы открыть, но очень рискованно! Надо скорее всего ждать когда возьмут хиро на бабяве и уйдет от туда 25-40% игроков.
Это крайне не справедливо по отношению к тем кто сейчас играют на Арионе и кто помогает серверу пожертвованиями, не зависимо от онлайна и т.п.
Но в будущем, через 2-3 месяца (может больше) - мы обязательно (l2.is так точно) предоставит всем любителям офф сборок, лоу рейт сервер ХФ с минимальным донатом, или вовсе без него.
Н это в будущем...

А пока, присоеденяйтесь к Ариону, тем самым поможете и нам.
Благодарю.
 
Last edited by a moderator:

limpo123

Joined
Mar 5, 2015
Messages
19
Да меня ни чуть не напрягает какая аудитория будет. Главное для меня онлайн, т.к. я свободно могу общаться с иностранными игроками,в прошлом был в англоговорящей кп. И ПТС это всегда здорово,но без онлайна вы сами знаете сервер не сервер))) Ну конечно буду ждать открытия и онлайна))) а так же возвращения своего доната на старте :eek:

В целом желаю удачи и терпения проекту !
 

limpo123

Joined
Mar 5, 2015
Messages
19
И хотелось бы узнать реальный ожидаемый онлайн. Спасибо!
 

JimmiNu

L2.is (Administrator)
Joined
May 8, 2014
Messages
156
И хотелось бы узнать реальный ожидаемый онлайн. Спасибо!
Как я уже говорил - мы не берёмся предсказывать его. Грандиозных онлайнов тут не будет это каждый понимает.

Какой будет онлайн увидим на деле, предсказывать не будем. Рассчитываем как минимум на тот же показатель что и при открытие (включая тех кто так и не смог из-за DDoS войти в игру на старте - это примерно 30% игроков, может больше).
Но в общем и целом - как вы подметили, да и как мы заведомо знаем - русской аудитории будет не много, это логично. Упор сервера теперь делается только на иностранную аудиторию, Европа - Южная Америка (Бразилия, Аргентина...)
 

iSF

Joined
Mar 24, 2015
Messages
4
Джимми, почему не повременить хотя бы недельку для более-менее пр кампании? О переоткрытии (как, в прочем, и о открытии) знает очень малое количество игроков, да и отток с яв через неделю увеличится. Или ставка не на стартовый онлайн, а на увеличение через недельки, эдак, две? ;)
 

JimmiNu

L2.is (Administrator)
Joined
May 8, 2014
Messages
156
Джимми, почему не повременить хотя бы недельку для более-менее пр кампании? О переоткрытии (как, в прочем, и о открытии) знает очень малое количество игроков, да и отток с яв через неделю увеличится. Или ставка не на стартовый онлайн, а на увеличение через недельки, эдак, две? ;)
Лично я, зная РУ аудиторию - не надеюсь на прирост численности русского-говорящего комьюнити после старта (через неделю или две).
А вот иностранная аудитория - да, она будет прибавляться. Для неё самое важное стабильность. Вспомните прошлый Wrath на Дэксе, да он закончил плохо из-за взлома, но стартовал он с 1к онлайном, через 3 недели онлайн составлял порядка 3-3.5к (это цифры без рисовки, при рисовке умножайте на 3)
PS: О взломе который был на Дэксе 2 года назад - можете не беспокоиться, теперь тут есть я и я занимаюсь вопросами безопасности, а знания мои в норме.

Повременить - возможно это было бы хорошим решение, но если открываться не сейчас - то только в конце апреля или начале мая (лучший вариант). Но мы не можем заставить игроков ждать, игроков которые хотят играть не смотря на онлайн, которые оформляли пожертвования помогая проекту, по сегодняшний день включительно, а таких много. Мы не можем обмануть их, мы как бы "должны им".
И как я говорил выше, через какое-то время мы обязательно предоставим игрокам лоурейт хфа, который все желали изначально, будет это через 2-3-4 месяца - не знаю, но будет. И возможно я постараюсь реализовать его вовсе без доната, в формате fairplay (честная игра). В данный момент мною не столь движет коммерческий интерес, сколько работа для аудитории (на стартапе важна репутация в первую очередь).

Доброй ночи.
 

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom