Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Classic 1.5 Вопрос про окна

cuvkax

Joined
Jan 12, 2018
Messages
3
Здравствуйте,сколько будет разрешено запускать окон клиента L2 classic х4?
 

Mrissi

Joined
Jan 22, 2018
Messages
10
А мне вот чето непонятно! Мейн все норм но +1 box что такое?
 

PsychoJM

Joined
Feb 29, 2016
Messages
12
Все верно, с одного ПК можно запустить максимум 2 клиента
Можно увеличивать максимальное кол-во окон с помощью доната?
 

Geomancer

Joined
Jan 24, 2018
Messages
30
можешь задонатить себе ноутбук и грузить 4 окна
 

ElayJoL2C

Joined
Jan 24, 2018
Messages
12
Думали пойти но 2 окна лимит это тупо , что бы играть нормально на 1.5 надо персонажей 14 минимум , вы вынуждаете людей ботить или не стартовать даже. Сделайте 3 окна хотя бы лимит на 1 ПК !
 

Unfortunately

Joined
Jan 24, 2018
Messages
4
Думали пойти но 2 окна лимит это тупо , что бы играть нормально на 1.5 надо персонажей 14 минимум , вы вынуждаете людей ботить или не стартовать даже. Сделайте 3 окна хотя бы лимит на 1 ПК !
Поддерживаю!
 

Geomancer

Joined
Jan 24, 2018
Messages
30
я думаю из-за вас двоих буржуи ничего менять не будут
 

ElayJoL2C

Joined
Jan 24, 2018
Messages
12
я думаю из-за вас двоих буржуи ничего менять не будут
Причем тут буржуи?) что мешает сделать 1 фрии и 2 платных бокса? тут что онлайн старт будет 6к?
 

ElayJoL2C

Joined
Jan 24, 2018
Messages
12
3 окна в самый раз даже соло игракам , можно хоть к пп еще и бд или заливочку засунуть
 

Unfortunately

Joined
Jan 24, 2018
Messages
4
Причем тут буржуи?) что мешает сделать 1 фрии и 2 платных бокса? тут что онлайн старт будет 6к?
+ за 2 платных бокса, ну рили, покупать адреналин ради 3 окна, такое себе удовольствие...
 

Geomancer

Joined
Jan 24, 2018
Messages
30
было б 3 окна, ты б захотел 4, что б трейдера в Гиране посадить. Вариант решения твоей проблемы уже дан выше - покупаешь ноутбук и грузишь дополнительно 2 окна.
 

ElayJoL2C

Joined
Jan 24, 2018
Messages
12
было б 3 окна, ты б захотел 4, что б трейдера в Гиране посадить. Вариант решения твоей проблемы уже дан выше - покупаешь ноутбук и грузишь дополнительно 2 окна.
У тебя что проблемы с головой? 3 окна как раз норм что бы фармить в 5 живых людей
 

SyXaP

Joined
Jan 24, 2018
Messages
1
было б 3 окна, ты б захотел 4, что б трейдера в Гиране посадить. Вариант решения твоей проблемы уже дан выше - покупаешь ноутбук и грузишь дополнительно 2 окна.
хочешь покупать ноут? пиздуй покупай и сиди молча, а нас интересует ответ администрации
 

Facebook

Discord

Staff online

Members online

Top Bottom