Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Макросы

Status
Not open for further replies.

bubabum

Joined
May 2, 2018
Messages
7
Подскажите пожалуйста, почему запрещено использовать циклические макросы и за это отправляют в тюрьму? При этом, судя по всему, ГМ помогает монстру убить персонажа, и персонаж теряет предметы. Какие правила были нарушены, если никакое стороннее ПО не используется?
 

Nashmiron

Joined
Feb 10, 2018
Messages
8
Макро кач вроде и на оффе запрещен. Возможно проверяли, ты офф ну и в тюрьму.
 

iRU

Joined
May 13, 2018
Messages
12
Маккрокач запрещен на офе, если тебя нет перед компьютером... То есть ты не следишь за процессом, тогда да.
 

Tenma7

Joined
Jun 2, 2018
Messages
3
Вопрос. Где такое написано в правилах по-поводу отсутствия человека у компа? Например в "списке нарушений и санкций"
на форгейме таких пунктов нет. Там есть только наказания связанные с использованием стороннего ПО. Тоже самое написано и тут во внутренних правилах сервака. Цикличные макросы придуманные разработчиком, и где я нахожусь в момент игры - за компом или чай пью или в туалет пошел, вроде как мои дела. Рыбалка как бы тоже макро кач..... и проценты идут и полное афк.
 

iRU

Joined
May 13, 2018
Messages
12
Форумы покури, мне лень тебе искать
 

iRU

Joined
May 13, 2018
Messages
12
Читай мой пост выше, там ты найдешь все ответы на свои многочисленные вопросы.
 

bubabum

Joined
May 2, 2018
Messages
7
Маккрокач запрещен на офе, если тебя нет перед компьютером... То есть ты не следишь за процессом, тогда да.
И как ты предлагаешь определять, следит ли игрок за процессом? Если я сел на диван в 5 метрах от компьютера? Если я включил на телевизоре футбол, сижу у компьютера, повернулголову и смотрю футбол? Это как все, считается, что я слежу за процессом?
Пока кроме "лень искать", и "читай пост выше" внятного ответа никто не дал. Да и какой ответ может дать рядовой игрок, интересен ответ ГМов.
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,939
Использование стороннего ПО запрещено, автоматизация процесса также. Потому крайне не рекомендуем этим пользоваться.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom