Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Игровые моменты

Desease

Joined
Apr 13, 2020
Messages
9
1. Почему bss работают с задержкой?

Тоесть, когда ты кастуешь 1й скилл и во время этого каста жмёшь сразу же на 2й скилл, то bss включается не перед кастом 2го скилла (чтобы ускорить его), а во время него, что замедляет каст второго скилла. Надеюсь понятно объяснил)
Этот момент не понятен.

2. Довольно часто замечаю нулевой урон по мобу с магического нюка. А также урон с нюка, уменьшенный вдвое. Особенно это замечал на мобах в хай локациях. При этом не понятно, как тут влияет разброс уровня (при разбросе в 8 лвлов на средних уровнях такого не наблюдал, а на хай лвлах даже при разнице в 5 уровней замечал). Я так понимаю, это добавлено со старших хроник. Но от чего это зависит?

3. Как тут работает Anakazel (статы, как в ИЛ или других хрониках? Есть ли ограничение по времени на его фарм?)

4. По поводу лимитов дестров. Механика работы со старших хроник убивает их в пвп (слабый урон при фулл хп от френзи), но при этом нет скиллов, которые компенсируют эту слабость на старших хрониках - получается дисбаланс.

В целом проект крутой, играть нравится, но некоторые моменты не понятны. Надеюсь на ответ от администрации проекта :)
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,930
1. Используем файлы ретейл. так работало и на офе времен Интерлюда - ХФа, баг это или фича решайте сами. Но это базовая механика
2. Чем больше уровень у игрока, тем больше штраф за разницу в лвле, это можно и заменить по мобам, которые "зеленеют" быстрее когда игрок 70+
3. Работает по ГФу
4. Мы сделали сегодян фикс по ним, это финальный. Больше трогать не будем
 

Desease

Joined
Apr 13, 2020
Messages
9
По поводу второго пункта. С половинчатым уроном разобрались, но а с нулевым как? Замечал и на белых мобах, которые моего лвла и на 1-2 ниже моего. Причём не сказал бы, что это редкость
 

Desease

Joined
Apr 13, 2020
Messages
9
И канцелит ли Anakazel на ГФ? Не смог найти в инете
 

Facebook

Discord

Staff online

Members online

Top Bottom