Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Wild at heart*Side Гниды все зафлудили

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
Короче тема такая, залетаю со своими паками на сервер
играл себе спокойно на вальке заебали целую неделю флудят во всех соц сетях гоу на декс гоу на декс
Вообщем тема такая не буду собирать зерг+ буржуйские паки долбил я в сраку
Состав 5 паков, лф 2 русскоязычных пака которые могут буститься и не будут ныть
Буду играть лучше с русскими паками чем с гнидами бразильцами которые через месяц после старта в кармиане бегают еще и непонимают не русский не англиский
больше 7 паков собирать 100% не буду, мб какой то миниальянс сделаю если там вообще будут зергачи по 25 паков
а так СТРЕПТИЗЕРУ ЗА ТЫЩЮ РУБЛЕЙ ГЛ
ИИФОРИИ КАК ОН ПИШЕТ ЛАМБУ ИЗ КАРТОНА
НУ А СУРИКУ ЧТО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ СУРИК У НАС ПОЖИЛОЙ ДРАКОН
ВСЕ ПАРНИ ВСЕМ ГЛ

связь тс3

связь со мной вк Dima Loza | VK

мой паблик Wild at heart | VK

Skype-LetsGoyLetsGoy

Telegramm @dmitry_Interlude





 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
Короче тема такая, залетаю со своими паками на сервер
играл себе спокойно на вальке заебали целую неделю флудят во всех соц сетях гоу на декс гоу на декс
Вообщем тема такая не буду собирать зерг+ буржуйские паки долбил я в сраку
Состав 5 паков, лф 2 русскоязычных пака которые могут буститься и не будут ныть
Буду играть лучше с русскими паками чем с гнидами бразильцами которые через месяц после старта в кармиане бегают еще и непонимают не русский не англиский
больше 7 паков собирать 100% не буду, мб какой то миниальянс сделаю если там вообще будут зергачи по 25 паков
а так СТРЕПТИЗЕРУ ЗА ТЫЩЮ РУБЛЕЙ ГЛ
ИИФОРИИ КАК ОН ПИШЕТ ЛАМБУ ИЗ КАРТОНА
НУ А СУРИКУ ЧТО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ СУРИК У НАС ПОЖИЛОЙ ДРАКОН
ВСЕ ПАРНИ ВСЕМ ГЛ

связь тс3

связь со мной вк Dima Loza | VK

мой паблик Wild at heart | VK

Skype-LetsGoyLetsGoy

Telegramm @dmitry_Interlude





Бля, свалка переехала на ул.Кетрафанжаварс. Водитель мусоровоза, увези своё корыто на хуй отсюда)
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
ну слушай как бы у гниды который на слове лев толстой а на деле хуй простой не кто не спрашивал
 

ed10xan

Joined
Apr 23, 2020
Messages
20
короче тема такая, залетаю со своими паками на сервер ( покуда остались люди, которых ты ещё не кинул) . играл себе спокойно на вальке говорит , бля). В общем играл у него , прошлый сервер сбор зерга , о великолепный кл Letsgoy поиграл неделю и пропажа, крч мусорка , кидало и просто щенок . гл нищий .
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
короче тема такая, залетаю со своими паками на сервер ( покуда остались люди, которых ты ещё не кинул) . играл себе спокойно на вальке говорит , бля). В общем играл у него , прошлый сервер сбор зерга , о великолепный кл Letsgoy поиграл неделю и пропажа, крч мусорка , кидало и просто щенок . гл нищий .
Еще один на слове лев толстой а на деле хуй простой, будет пруф будет разговор челик ноунеймовкий
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
ну слушай как бы у гниды который на слове лев толстой а на деле хуй простой не кто не спрашивал
У тебя видосы с декса от наших ребят. Собака ты сутулая)
 

eXploidk

Joined
Apr 17, 2020
Messages
87
Мусорный клан, мусорный кл, здесь мусорно абсолютно все, идём дальше
 

ed10xan

Joined
Apr 23, 2020
Messages
20
Еще один на слове лев толстой а на деле хуй простой, будет пруф будет разговор челик ноунеймовкий
Ты такой слабый , ты знаешь кто я , говорит ноунейм , если получится , скину пруфы , по поводу на деле хуй простой , ты в вк даже не отвечаешь , о чём ты , девочка? Честно мне тебя жаль , ты самый хуевый пример кла и вообще в жизни, как человека , тебе грустно будет по жизни и так как я вижу , уже грустно :laugh: . пытайся ухватиться за всё что можешь ,нищий . и не забудь со старта декса пормтшить , это твой конёк)
 
Last edited:

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
Еще раз повторяю все слова, о якобы кидалове, о якобы рмт ты вообще даун? пруфы дай
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
Я до старта сниму ролик и выложу сюда жаль что сюда голосовые нельзя отправлять
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
Я до старта сниму ролик и выложу сюда жаль что сюда голосовые нельзя отправлять
респектам продал орфена. Которого зафармили вместе с интерлюд реджектс. Скрин дать? Гной
 

ed10xan

Joined
Apr 23, 2020
Messages
20
Еще раз повторяю все слова, о якобы кидалове, о якобы рмт ты вообще даун? пруфы дай
По поводу рмт , жаль я не сделал скрин в тсе , девочка , просто я не такой мерзкий , как ты . я выше сказал , получится - дам пруфы .
 

ed10xan

Joined
Apr 23, 2020
Messages
20
респектам продал орфена. Которого зафармили вместе с интерлюд реджектс. Скрин дать? Гной
забей на этого топ кла , он всё время будет говорить , кинь пруфы , а есть ли у тебя пруфы? нету пруфов - нет ничего............ просто ни о чём
 

ed10xan

Joined
Apr 23, 2020
Messages
20
По поводу рмт , жаль я не сделал скрин в тсе , девочка , просто я не такой мерзкий , как ты . я выше сказал , получится - дам пруфы .
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Up
 

eXploidk

Joined
Apr 17, 2020
Messages
87
Up Летсгою 3 арки с рмтшил и купил кондиционер
нормально подсосал хуесос дырявый уже создал ему комнату в своём тсе? биба и боба блять. ХАРТЬФУ.
 

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
нормально подсосал хуесос дырявый уже создал ему комнату в своём тсе? биба и боба блять. ХАРТЬФУ.
Далбан тупоголовый ты видел подсос?)Вафля сутулая твоя логика такая же тупая как и твои блядские ответы на этом форуме
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
L Clans 2
L Clans 24

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom