Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Алоха Ру \ Aloha Eu

ordinary

Joined
Dec 27, 2020
Messages
5
Были на долгом отдыхе,думаю зайдём на данный проект.Обычные ноунеймы.
Поиграли в WoW classic,мувы тут нет смысла скидывать,т.к. комьюнити другое и не будет особое понимание что происходит.
Ждём ОБТ и нормальное описание сервера,по слухам тут будут ограничение по кол-ву паков в клане,но в описание так и не нашёл.
Всех хорошего старта.

:sovremennie-smayli-62:
 

serejka

Joined
Jun 7, 2019
Messages
302
Были на долгом отдыхе,думаю зайдём на данный проект.Обычные ноунеймы.
Поиграли в WoW classic,мувы тут нет смысла скидывать,т.к. комьюнити другое и не будет особое понимание что происходит.
Ждём ОБТ и нормальное описание сервера,по слухам тут будут ограничение по кол-ву паков в клане,но в описание так и не нашёл.
Всех хорошего старта.

:sovremennie-smayli-62:
вот же в описание строки Screenshot , где написано про ограничение
а для большего ознакомления, можно в игру зайти и альт+б нажать, вся инфа будет)
 

ordinary

Joined
Dec 27, 2020
Messages
5
А в вовек трейнил?
Шли туда играть и получать удовольствие,получили,но 6 фаза чуть только сложная.В те года эту фазу только закрыли 1%,а сейчас кому не лень.Ждём лета,БК.

вот же в описание строки Screenshot , где написано про ограничение
а для большего ознакомления, можно в игру зайти и альт+б нажать, вся инфа будет)
Как мне дали инфу(скажем так гоняющие тут геймеры(знакомые)) тут описание прошлого старта и позапрошлого были разные,если не менялся контент и он будет такой же как и прошлый старт этого проекта то ок(прочекали описание того старта),но мало ли.
 

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom