Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Привет парни. GC стартует на отличном сервере. Есть слоты.

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Итак, открытие такого сервера пропускать нельзя. Поэтому, как обещал. Идем сюда нашей постоянной компашкой. =) В кп есть места... минимум премАК на старте.
Связь Антоша Попов | VK
Или Skype 79115106362

Видео приглашение с предыдущего старта=)

Канал где будут стримы.
 
Last edited:

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
Бля, всегда рофлил с таких овчарок) Вроде в возрасте, а в жопу дает до сих пор)))
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Бля, всегда рофлил с таких овчарок) Вроде в возрасте, а в жопу дает до сих пор)))
Хммммм.... Ты о чем? У тебя травма детская? При чем тут все, подчеркну ВСЕ, что ты написал=)
 

slayther

Joined
Apr 1, 2020
Messages
22
Не видел тебя на прошлом старте, у кого играл, какой ник?
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Не видел тебя на прошлом старте, у кого играл, какой ник?
Мне почти сразу прилетел страйк от иновы... Желание играть отбили... Я отыграл всего дня 3.
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
Хммммм.... Ты о чем? У тебя травма детская? При чем тут все, подчеркну ВСЕ, что ты написал=)
У тебя ебло алкаша, а занимаешься хуйней с 0.5 зрителей)))
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Дима, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Димон?
Это гениально... Самое лучшее, что я читал в этой жизни. Как ты ................................. ДИМОООООН?
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Up
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
Сначала я подумал, что он сам это зафигачил, а потом сказал, что спиздил с какого то сайта)
 

PaTri0T

Joined
Jan 10, 2021
Messages
3
GAmeSTar GAmeSTar , Ну и какой ты игрок после того как ты три дня отыграл после бана с вонючим стримом где 200 просмотров за 1 год ?
Тебе не сервер интересен, а сам факт стрима твоего. А заявления твои звучат, "МОЛ И ТАК ПРОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ ТАКОЙ СЕРВЕР"
Скажу тебе так, такого игрока как ты - не заметят даже)
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
GAmeSTar GAmeSTar , Ну и какой ты игрок после того как ты три дня отыграл после бана с вонючим стримом где 200 просмотров за 1 год ?
Тебе не сервер интересен, а сам факт стрима твоего. А заявления твои звучат, "МОЛ И ТАК ПРОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ ТАКОЙ СЕРВЕР"
Скажу тебе так, такого игрока как ты - не заметят даже)
Ну будет интерестно, заметят ли тебя?=)
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Up
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Up
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Up
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Гз
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Up
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Up
 

GAmeSTar

Joined
Apr 11, 2020
Messages
58
Гз
 

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom