Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Party #Geniuses

iEthan

Joined
Jan 8, 2021
Messages
12
Всем обитателям привет!
Будем начинать играть на данном проекте маг паком, дальше посмотрим
Заходим вместе с BlackRock, так что будьте осторожны мы уже близко!
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
Всем обитателям привет!
Будем начинать играть на данном проекте маг паком, дальше посмотрим
Заходим вместе с BlackRock, так что будьте осторожны мы уже близко!
А собственно чего бояться?) Или ты думаешь, что догги и мою мать криком в тсе разбудит?)
 

DOGGY

Joined
Nov 23, 2017
Messages
20
А собственно чего бояться?) Или ты думаешь, что догги и мою мать криком в тсе разбудит?)
а чью еще мать я разбудил?)))
 

iEthan

Joined
Jan 8, 2021
Messages
12
А собственно чего бояться?) Или ты думаешь, что догги и мою мать криком в тсе разбудит?)
И про бояться я тебе ничего не говорил, это ты себе уже что-то накрутил )
Видимо подсознательно боишься
 

DOGGY

Joined
Nov 23, 2017
Messages
20
Свою?)
откуда такие инсайды?
мои родители в другой стране вообще )
Или это долб*ебский юмор такой? тогда слишком слабо и банально. В след. раз придумай что-нибудь посмешней и оригинальней
 
Last edited:

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
откуда такие инсайды?
мои родители в другой стране вообще )
Или это долб*ебский юмор такой? тогда слишком слабо и банально. В след. раз придумай что-нибудь посмешней и оригинальней
Рофл был о манере общения в тсе, помню лет 5 назад ор был такой, что уши болели) Никто тебя на форуме стебать или унижать даже не пытался) Стартуй давай и выдави свою жопу на споты, а там и пообщаемся)
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
И про бояться я тебе ничего не говорил, это ты себе уже что-то накрутил )
Видимо подсознательно боишься
Так хули ты, мусор, про "так что будьте осторожны мы уже близко" пишешь?)
 

DOGGY

Joined
Nov 23, 2017
Messages
20
Рофл был о манере общения в тсе, помню лет 5 назад ор был такой, что уши болели) Никто тебя на форуме стебать или унижать даже не пытался) Стартуй давай и выдави свою жопу на споты, а там и пообщаемся)
лет 5 назад?)) лет 5 назад я был божим одуванчиком не повышающим почти голос, только на полных уебанов.
Сейчас еще жжоще стоит ор в глобале чел. Какой из КЛов не орет в глобал?
Знать бы еще с кем я говорю в принципе ,и на кого мне обращать внимание "на спотах"? ты с какого пака вообще?
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
лет 5 назад?)) лет 5 назад я был божим одуванчиком не повышающим почти голос, только на полных уебанов.
Сейчас еще жжоще стоит ор в глобале чел. Какой из КЛов не орет в глобал?
Знать бы еще с кем я говорю в принципе ,и на кого мне обращать внимание "на спотах"? ты с какого пака вообще?
C пака вонючих бомжей, которые тебе на ротан дадут)
 

DOGGY

Joined
Nov 23, 2017
Messages
20
C пака вонючих бомжей, которые тебе на ротан дадут)
норм ты мнением о своей пати.
Ну и слился от ответа красиво. Достойный видимо мембер(нет). Удачьки рондон.
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
норм ты мнением о своей пати.
Ну и слился от ответа красиво. Достойный видимо мембер(нет). Удачьки рондон.
Svinomatka grp. Когда тебя ебать буду - рот пяткой друга закрывай)
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
Здарова, Дим, нихуя себе как тесен мир, живу заебись, вспоминаю наш дом-интернат для умственно отсталых с улыбкой и теплом на душе. Помню это чувство беззаботности. Как ходили в мужскую баню с тобой зарабатывать на сладости. Я все время меньше зарабатывал, а ты хвастался что успеваешь больше раз отсосать. А на самом деле обманывал меня и давал в жопу. А помнишь как Любовь Васильевна нашла у тебя в шкафчике дохлых котят, а ты сказал что они мои и я просто дал их тебе, чтобы меня не спалили. К слову, я жалею что так стыдился своим отцом. Ведь я был единственный из группы у кого были родители. Недавно видел Сережку, с которым вы вечно бегали ночью в подвал, а потом ты приходил с одышкой и странно пукал всю ночь. Он дворником сейчас работает на уралмаше. Хотел подойти, но испугался формы. Почему-то сразу вспомнилось как мой отец возил нас на рыбалку. Ты не помнишь что там происходило? Потому что у меня от этой воды со странным запахом всегда пропадала память, а у тебя был белый понос, помнишь? Ты еще грешил на то что много мороженого ешь? Эх, годы золотые.
Ебать у тебя потенциал)
 

iEthan

Joined
Jan 8, 2021
Messages
12
Так хули ты, мусор, про "так что будьте осторожны мы уже близко" пишешь?)
Ты не понимаешь слов, будьте осторожны?
 

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom