Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Party #NonStop

serejka

Joined
Jun 7, 2019
Messages
302
Черт который на 1 дексе, набрал паки, придумал им какие-то ебаные условия, потом рмтшнул колы, забанился и не отдал челам деньги :D:laugh:
Ебаный клоун, живущий на 10 тысяч рублей из линейджа
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
Черт который на 1 дексе, набрал паки, придумал им какие-то ебаные условия, потом рмтшнул колы, забанился и не отдал челам деньги :D:laugh:
Ебаный клоун, живущий на 10 тысяч рублей из линейджа
Ты что то другое знаешь? ты можешь тему сменить? или тебе не за что другое взяться как эту тему обсуждать? обезьяна ебаная ты лучше обьясни нахуя ты за спиной трепишь?
 

serejka

Joined
Jun 7, 2019
Messages
302
Ты что то другое знаешь? ты можешь тему сменить? или тебе не за что другое взяться как эту тему обсуждать? обезьяна ебаная ты лучше обьясни нахуя ты за спиной трепишь?
чел я тебе только что выше написал, что я о тебе думаю xD и кто ты есть на самом деле)
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
чел я тебе только что выше написал, что я о тебе думаю xD и кто ты есть на самом деле)
Так нахуя ты сначало за спиной пиздишь? А потом когда тебя ловят за жопу ты начинаешь высирать на форуме типо теперь в лицо сказал! Если бы тебя щас за жопу не поймали бы что ты за спиной пиздишь ты хуй бы когда чтобы написал
 

serejka

Joined
Jun 7, 2019
Messages
302
Так нахуя ты сначало за спиной пиздишь? А потом когда тебя ловят за жопу ты начинаешь высирать на форуме типо теперь в лицо сказал! Если бы тебя щас за жопу не поймали бы что ты за спиной пиздишь ты хуй бы когда чтобы написал
за какую жопу клоун xD Я написал вону что ты ебаный мусор, и мне не нужен) и тебе сейчас тоже самое говорю xD
 

LetsGoy

Joined
Mar 30, 2020
Messages
73
за какую жопу клоун xD Я написал вону что ты ебаный мусор, и мне не нужен) и тебе сейчас тоже самое говорю xD
Вот скажи мне сын говна ссаного норм за спиной было говорить?
 

IbazzzTheProfessional

Joined
Apr 24, 2021
Messages
37
Вот скажи мне сын говна ссаного норм за спиной было говорить?
Эй ты, пародия ебаная. Походу твою жопу все таки дефлорировали стаканом, да так, что мозг задело ( хотя оч странно, что можно задеть то, чего нет). А сейчас слушай и выполняй, прыщавое говно. Берёшь намордник своего мопса, надеваешь его на своё гнилое ебло, и пишешь в скорую, чтобы тебя забрали скорее. Спеши - с продырявленной жопой есть варик откиснуть. Хотя варик залететь к жмене, взять колов и пропасть - для тебя давно не новая схема. Исчезни, сын говна)
 

ed10xan

Joined
Apr 23, 2020
Messages
20
О боже у тебя пак псов и сам ты пес 5 дневный! Готов у админов сосать за 1500 колов! Нахуй ты за спиной пиздишь на меня крыс ты ебаный? тебе что приехать в рот дать? что что забыл когда последний раз в рот брал?
Боец интернетный , приезжай мне дай в рот , герой , который в вк не отвечает на сообщения . Ты расскажи , как ты людей кинул на первом дексе , на деньги и тоды , такой как ты , должен молчать и вообще нигде и ничего не писать , ты самый убогий человек , с которым я играл и контактировал . Я даже не понимаю , кто может тебя звать куда-то играть , топ игрок :laugh: а или расскажи когда ты собрал клан на первом же дексе , как ты фармил дино, выбивал Ы пушки и писал мне в тс , что ты зармтшил 18к рублей +- за пару дней, топ кл, такой аут , я в шоке просто)
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
serejka Clans / Recruitment 22
serejka Clans / Recruitment 29
serejka Clans / Recruitment 3

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom