Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Вопросы по серверу

MrFranz

Joined
Oct 27, 2021
Messages
3
Здравствуйте. Я ни разу не играл на вашем проекте, почитал описание на сайте, все понравилось, ваши фишки собственные очень крутые, осталось опробовать.
Есть несколько вопросов
1. В какой мере присутствует донат? (Я знаю что донат нужен, и администрация не благотворительный фонд, просто нужно знать, за донат "косметика" и прем аккаунт, или в первые часы у людей ы пушки и шмот, прокачка, аугментации т.п..
2. Есть ли защита от ботов? Принципиально не играю там, где есть боты разрешенные, ну не правильно это как то...
3. Есть ли какие либо "тату с +9999 атак и каст спидом" и прочие лютые вещи, которве из л2 превращают игру в звёздные войны с бластерами ?
Был бы очень рад получить ответы по возможности, планирую начать играть с женой на вашем новом сервере.
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
1) За донат можно даже соски купить!
2) Защита топовая на рынке
3) Такого нет

4) Сервер сугубо для красивых мужчин. Женщины не выдерживают конкуренции <3
 

MrFranz

Joined
Oct 27, 2021
Messages
3
1) За донат можно даже соски купить!
2) Защита топовая на рынке
3) Такого нет

4) Сервер сугубо для красивых мужчин. Женщины не выдерживают конкуренции <3
1. Плохо
2. Отлично
3. Отлично
4. Не понял вашей глупой шутки

В целом, спасибо за ответ.
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,945
Я уточню первый вопрос, S gr мы не продаем. А гр будет доступен только через неделю с первыми мамонами.
А лучше всего зайти на сервер пообщаться с NPC Astarte и посмотреть самому, все что будет продаваться за Tears of Devotion
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
1. Плохо
2. Отлично
3. Отлично
4. Не понял вашей глупой шутки

В целом, спасибо за ответ.
В моем ответе не было никаких шуток. Сервер создан красивыми мужчинами для красивых мужчин. Все просто и прекрасно, как отражение красивого мужчины в зеркале.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
dobrok Russian 2
B Russian 8

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom