Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

PvP-ориентированный физпак ЛФ (ru)

JohnJudge

Joined
Mar 13, 2014
Messages
22

UPDATE темы: в связи с пропажей без вести старого речардж-биша, разыскивается новый.
Основные требования - в теме. Плюс, подчеркиваю, быть готовым делать то, что говорит ПЛ, а не то, что хочется.

Доброго времени суток. Должны были идти полностью своим костяком, который сформировался за много лет игры, в т.ч. на фришках до руофа, руофе (Athebaldt), ДФШ х2, ДФШ х1 и пару "бабояв".
Но, как это иногда бывает, "дерьмо попало в вентилятор", и кто-то осмелился поставить личную жизнь выше Великой Линеечки, у кого-то работа, а у кого-то кошек надо кормить. В итоге осталось 4 человека железобетонного костяка, плюс пара хороших и близких друзей, которые будут помогать в качестве 10+ мемберов развивать пак.

По (мейн) составу:

Глад - занят (я, т.е. ПЛ)
Арба - занята
ДА - занят
Овер - занят
ЕЕ - занят
Биш - занят
Биш (речардж) - ИЩЕТСЯ
БД - занят
Свс - занят

Прайм 20:00 - 23:00 по Москве в будние дни, плюс осады и ТВ. Остальное время - как договоримся.

По матчасти и общие вопросы:
1. Если Вы не понимаете, для чего нужен такой состав пати, и что он может в ГвГ и масс-ПвП, нам, к сожалению, не по пути.
2. Состав для фарма не ахти, но планы, как бить мобов, у нас (костяка) есть, фарм будет и это наша забота.
3. "Нагибаторы ищут сапорт". Да, не спорю, но Вам придется с этим смириться. Отдавать слоты профессий, которым важен хороший буст малознакомым людям не буду.
4. Лайферский прайм и оверпрайм. Поясняю. Прайм - это обязательство. Оверпрайм - зависит от Вашего желания, но, поверьте, всем заинтересованным в развитии своего чара воздастся по заслугам.

По требованиям:
1. Умение слушать - обязательно, так же как и выполнять, что сказано.
2. Есть конструктивные предложения - выдвигайте, но в спокойной обстановке и без истерики, срываясь на споры во время ПвП или важного/сложного фарма.
3. Хотите сказать, что ПЛ мудак, и можете это обосновать - выслушаю в спокойной обстановке, сделаю выводы. Если ПЛ мудак, потому что во время осады командует по-своему, игнорируя Ваши ценные комментарии - перечитайте 1 и 2 пункты.

По экономической части:
1. В паке - линеечная пародия на коммунизм, что делать с очередной шмоткой, выбитой с мобца, решаю я.
2. Я не буду делать хилеру пушку Ы+ с акумом и нюком, или барду ножик 300, потому что "ну мне ж надо", пока не будут покрыты более значимые потребности для пака.
3. Я прекрасно представляю, какие шестеренке в механизме работы КП важнее, а с какими можно повременить, но это не значит, что пак будет в виде "Глад+8", все должно быть сбалансированно.
4. Хотите получить что-то, что я не запланировал - во-первых, подумайте, чем Вы сами были полезны, кроме отсиживания пятой точки на прайме, во-вторых, будьте готовы сами помочь другому мемберу.

По общению и атмосфере:
1. Вы активно любите чьих-то мамок - продолжайте, но нам не по пути.
2. Вы считаете свой непрекращающийся плоский матерный трэш забавным - отложите гарнитуру, выйдите из игры, доделайте уроки на завтра, не огорчайте Марью Ивановну.
3. Срываетесь на истерику по поводу и без повода - выпишем направление к нужному специалисту, нам же не по пути.
4. Вы всё еще это читаете, у Вас нормальное чувство юмора, вы умеете оценивать ситуацию, адекватно воспринимать конструктивную критику в свой адрес, воспринимаете иронию, сарказм, и даже различаете эти страшные слова - скорее всего мы сможем с Вами поладить.

По голосовой связи:
1. На первое время, скорее всего, будет РК, в дальнейшем подстроимся под таг. Кстати, планы по тагу уже есть.

Вот, собственно, и все. Если о чем-то забыл, допишу позже. А Вы, если прочитали всю эту стену текста и решились пойти сапортом к нагибаторам, пишите в теме или в ЛС, обсудим там или через скайп.
Контакты в игре - "JohnJudge "Rylai (если не отвечаю на ПМ, пишите почтой)

P.S. В связи с политическими бурлениями в последнее время - да, среди нас есть украинцы. Но если Вы ищите политических драм, Вам не по адресу.
 
Last edited:

uNdeep

Joined
Mar 27, 2014
Messages
2
Привет,добавь мой скайп-muadib67 обсудим
 

Vassago

Joined
Mar 21, 2014
Messages
15
фрапсы есть какие-то ваши?
интересует слот за свс...возможно бд...свои предоставлю в последнем этапе обсуждения взаимовыгодных условий игры
 

Stivik

Joined
Mar 26, 2014
Messages
8
Stivi444 давай поговорим ) сяду за бд
 
Last edited:

JohnJudge

Joined
Mar 13, 2014
Messages
22
фрапсы есть какие-то ваши?
интересует слот за свс...возможно бд...свои предоставлю в последнем этапе обсуждения взаимовыгодных условий игры
С фрапсами беда, с руофа таковые не сохранились, а последний проект, на котором играли всерьёз - х1 ХФ ДФШ, который зафейлился феерически быстро, а смотреть на запись пвп зергов лайферов в ДК робах не очень весело (не пережимал даже фрапсы в мувики, если честно).
Если не пугает "безфрапсовая" перспектива - отпиши в ПМ свой скайп, обговорим. Если хочется "нагибаторов с доказательствами" - увы
 

JohnJudge

Joined
Mar 13, 2014
Messages
22
ты вообще в скайпе бываешь ???
Да, но до старта сервера вряд ли смогу появляться раньше 20 по МСК, поэтому прошу не удивляться. Сегодня вечером также буду.
какие ники на атебальде?)
У меня такой же, как здесь форумный (топ2 Варсмит), также Jushi, Persh/Selyn, BroL. Насколько я помню, ты хавком был, если ник такой же, как тут форумный.

Первый пост обновлен.
 
Last edited:

Vassago

Joined
Mar 21, 2014
Messages
15
С фрапсами беда, с руофа таковые не сохранились, а последний проект, на котором играли всерьёз - х1 ХФ ДФШ, который зафейлился феерически быстро, а смотреть на запись пвп зергов лайферов в ДК робах не очень весело (не пережимал даже фрапсы в мувики, если честно).
Если не пугает "безфрапсовая" перспектива - отпиши в ПМ свой скайп, обговорим. Если хочется "нагибаторов с доказательствами" - увы
отменный состав,мне нравится...только позавчера у меня произошли перемены с работой,и рабочий день не нормированный,не хочу подводить никого опозданиями к прайму,так как л2 игра коллективная и 8 человек ждать одного не должны...поэтому буду искать 10-м или драйвером
gl на статрте:cool:

з.ы. сам 2,5 года за БД на рамсхате отбегал))
 
Last edited:

CapMaT

Joined
Mar 17, 2014
Messages
8
У меня такой же, как здесь форумный (топ2 Варсмит), также Jushi, Persh/Selyn, BroL. Насколько я помню, ты хавком был, если ник такой же, как тут форумный.

Первый пост обновлен.
Ну ясно, пацаны не из бигвара)

а ник моего хавка был Мифрида
 

JohnJudge

Joined
Mar 13, 2014
Messages
22
Ну ясно, пацаны не из бигвара)

а ник моего хавка был Мифрида
Не, не из бигвара. Благо на руофе мидл кланов было значительно больше.
Ясно, тогда странно, что угадал с профой. Отчетливо помню хавка с ником Сармат транслитом.
 

JohnJudge

Joined
Mar 13, 2014
Messages
22
Апдейт темы. Краткая инфа в первом посте.
Нужен речардж-БП.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
M Old 1

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom