Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

L2.is - Кто мы?

Status
Not open for further replies.

JimmiNu

L2.is (Administrator)
Joined
May 8, 2014
Messages
156
Уважаемые игроки!

В данной теме вы не увидите много текста. Исключительно о главном и крайне кратко, в виду отсутствия времени на подготовку обширной истории событий.

Я, Jimmi Nuke, бывший совладелец/партнёр/руководитель/сотрудник проекта Lineage.ru. Да, именно бывший.

В виду ряда неприятных событий, полного отсутствия доверия к партнёрам и ряда других причин, я покинул проект Lineage.ru. И это правильное решение, ибо плясать под чужую дудку, менять свои ценности на ценности других - это не то к чему я стремился создавая проекты игры Lineage2.

О ЛиРу - всё. Далее о L2.is и Arion 10x.



L2.is & Lineage2Dex.com = Arion (HF) 10x


L2.is - в будущем крайне масштабный проект, не зависимо от того каким будет результат по серверу Arion 10x.
Да, в данный момент на веб части сайта ряд проблем - но лишь по причине не реально сжатых сроков на реализацию сервера Arion 10x.
За основу дизайна был установлен сайт старого проекта gametown. В данный момент все основные и самые важные механизмы веб сайта реализованы.
В будущем дизайн как и всё остальное будет изменено, естественно в лучшую сторону.

Реклама: по факту её вовсе не было для русской аудитории. Но! Благодаря "сарафанному радио" очень большое количество русской аудитории знают о сервера и посетили ОБТ.


Могу сказать одно - преобладать на данном сервере будут иностранцы - и это хорошо.

Последнее время, русское сообщество всё больше уделяет внимание на иностранные сервера, в виду их стабильности и продолжительного срока жизни. И это правильно.


Немного статистики по географии игроков за период ОБТ Arion 10x.





На этом всё, крайне кратко - как и сообщал в начале темы.

С уважением, Jimmi Nuke.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom