Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

опять 25 xD

Status
Not open for further replies.

limpo123

Joined
Mar 5, 2015
Messages
19
Ну что ничего нового, слабый онлайн. Сервер не выдерживает ддоса. И снова переоткрытие ?
 

Insane

Joined
Mar 27, 2015
Messages
1
Почему пишет онлайн 1090 человек? Кто то играет? Или это только я не могу зайти?
 

limpo123

Joined
Mar 5, 2015
Messages
19
да играют. лично бегаю и еще 5 человек из моей кп
 

limpo123

Joined
Mar 5, 2015
Messages
19
Сука жара... оналйн 1000 а серв падает от ддоса.. смех да и только.
 

limpo123

Joined
Mar 5, 2015
Messages
19
ебаные 3 часа вы не можете справится с ддосом
 

junkie

Joined
Mar 21, 2015
Messages
9
хули ты все ноешь? Иди отдохни, с родителями познакомься
 

limpo123

Joined
Mar 5, 2015
Messages
19
Жаль что опять онлайн очень и очень маленький. пустые локации, даже флагнуться не на ком. Отбивать спот не за чем... печаль беда.
 

JimmiNu

L2.is (Administrator)
Joined
May 8, 2014
Messages
156
ебаные 3 часа вы не можете справится с ддосом
Суть в то что такого ддоса не было ни у аверии, ни у тейлзов, ни у кого либо другого в этом месяце. Чем мы так приглянулись и кому - не ясно.
Защиту мы используем туже что и Аверия и Тейлз, даже больше, мы используем вовсе все возможные варианты (stormwall, ddosguard-promanaged, ovh, voxility, hyperfilter...) - на первом открытие ничего не помогло. На втором, нас заверили что "всё будет отлично, защитим" - но опять всё повторилось.
Между прочим - наша защита порядком превосходила защиту тех же лиру, то есть - лиру упали бы если бы их атаковали - но почему их не атаковали... тут остаётся гадать, либо же они и причастны к этому.

Относительно моего сабжа в твиттере - специально, дабы с провоцировать атакующего, ибо мы знаем что он крайн не адекватный - и это сообщение дало свои плоды - мы получили атаку которая нам нужна была для дампа (дабы найти решение).

Жаль что опять онлайн очень и очень маленький.
Конечно, жаль, но мы прекрасно понимали какие риски и на что идём. Не зависимо ни от чего, сервер будет работать до последнего игрока.
Данный сервер преподал нам качественный урок о том как нужно защищаться в будущем, о том что нельзя полагаться ни на один из сервисов защиты.
 
Status
Not open for further replies.

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom