Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

О сервере

Status
Not open for further replies.

lzkpd

Joined
Mar 27, 2015
Messages
4
Сервер уныл, мало того что онлайн слабый, так еще и квесты реализованы убого.
seductive whispers в описании написано адена х1, остальное х5 Что остальное? Заточки? Сегодня получил награду за х4 стрик и мне дали вместо 5 EWC всего 1 EWC. Мало того что квест рейт на этот квест настолько унылый, что отпадает всяческое желание его делать, так еще и награда урезана, круто че.
Обещанные рейты за пайлаку - бред. За прохождение пайлаки дали унылых 3 лвла (38-41) с учетом экспы с убийства ласт босса. Для сравнение на другом популярном сервере с рейтами х7 дают за пайлаку 4лвл (37-41)
1 квест в цепочки "Кусто" дают дефолтные 18к ВТФ?!
В общем обосрались вы господа не только с рекламой, но и с настройками сервера.
Итог:
Потрачено куча нервов на старте из-за "Глупого ддосера" который примитивно ддосил сервер и фильтры справлялись, что при онлайне в 1к сервер падал каждые 2 минуты.
Потрачена ночь бесполезного кача ибо сервер унылый.
Ну и в пустую потраченные деньги на ТОДы.
 

TittyTwister

Joined
Mar 28, 2015
Messages
5
в описание х5 ?когда на рекламе ммтоп написано х10?покажи ка мне где было написано х5
 

junkie

Joined
Mar 21, 2015
Messages
9
Да дело даже не в том что написано/не написано, надо людей слушать, я после первого фэйла говорил думайте что делать с квестами и именно этот квест я тоже упоминал, но всем по хую :) Поторопились, ошибки есть, но даже не в них дело, слишком много конкуренции, с которой справится этому серверу, увы, бе шансев
 

lzkpd

Joined
Mar 27, 2015
Messages
4
в описание х5 ?когда на рекламе ммтоп написано х10?покажи ка мне где было написано х5
1) Заходишь в описание сервера Арион раздел "Квесты с пониженными рейтами награды"
2) Находишь квест "Seductive Whispers"
3) Читаешь описание
4) ???????
5) PROFIT!
 

lzkpd

Joined
Mar 27, 2015
Messages
4
Да дело даже не в том что написано/не написано, надо людей слушать, я после первого фэйла говорил думайте что делать с квестами и именно этот квест я тоже упоминал, но всем по хую :) Поторопились, ошибки есть, но даже не в них дело, слишком много конкуренции, с которой справится этому серверу, увы, бе шансев
Даже бич сервер "сделанный девушками" выглядит куда презентабельней.
 

JimmiNu

L2.is (Administrator)
Joined
May 8, 2014
Messages
156
seductive whispers в описании написано адена х1, остальное х5 Что остальное? Заточки? Сегодня получил награду за х4 стрик и мне дали вместо 5 EWC всего 1 EWC.
Внимательнее читайте описание.
Quest (reward adena/exp/sp): х5
Квесты с пониженным рейтом награды:
Seductive Whispers: адена х1, все остальное х5

"все остальное х5" - речь идёт об exp/sp


Обещанные рейты за пайлаку - бред. За прохождение пайлаки дали унылых 3 лвла (38-41) с учетом экспы с убийства ласт босса. Для сравнение на другом популярном сервере с рейтами х7 дают за пайлаку 4лвл (37-41)
Разница в 1 лвл. Не значительно. Давать больше - не целесообразно. Всё и сразу - для вас пвп сервера.

В общем обосрались вы господа не только с рекламой, но и с настройками сервера.
Настройки сервера идентичны Ариону х5 годичной давности. Вы для начала описание внимательно изучайте.
Реклама - мы заведомо освещали что рекламы на ру аудиторию будет крайне скудной. Здесь приоритет делался на иностранную аудиторию.

Потрачено куча нервов на старте из-за "Глупого ддосера"
По поводу ддосера ответ имеется тут - http://forum.lineage2dex.com/threads/6902-опять-25-xD?p=34040&viewfull=1#post34040

слишком много конкуренции, с которой справится этому серверу, увы, бе шансев
Да, верно, мы так же говорили об этом и поэтмоу обозначали данный реопен как "домашний сервер". Каждому было прекрасно ясно что феерического реопена не будет.

Даже бич сервер "сделанный девушками" выглядит куда презентабельней.
Если бы у нас было 3к онлайна как у них - вы сказали бы что мы презентабельны.
Либо же если рекламу делал.
С этим никто и не спорит.
 
Status
Not open for further replies.
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
L Беседка 1
Similar threads
О сервере part 2

Facebook

Discord

Staff online

Members online

Top Bottom