Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Кол-во окон значит неограниченное, а вот....

JimmiNu

L2.is (Administrator)
Joined
May 8, 2014
Messages
156
Кол-во окон значит неограниченное, а вот....
Так и не должно было быть ограничений.

Команду бы на блок экспы чтоль.....?)
У нас нет такой разработки для офф сервера ХФ, не делали. В будущем сделаем.
 

ScarryD

Joined
Mar 26, 2015
Messages
11
Так и не должно было быть ограничений.


У нас нет такой разработки для офф сервера ХФ, не делали. В будущем сделаем.
Да,да, я не про ограничения писал, про блок экспы. А можно конкретнее сказать когда? Ну мне важно знать что это вы сделаете не в течение 2-3 дней? ибо смысла уже не будет для моего "окна-пати"



Так, нашёл баг кажись, не знаю как конкретно должно быть на рб в камалоке 63, но ситуация такая, я, 68 лвл ФС с молохом, пытаюсь суммоном танковать рб, так он сразу бежит на хозяина суммона т.е. на меня, и не отлипает никак зараза, я его агрю с молоха по кд, так ему все равно, такое ощущение что он даже не "видит" суммона, весь агр идет в меня! Не дело!

Ну и вторая попытка была агрить с оконного БД, так вот как только суммон передамажил агр БД, рб сразу опять бежит на хозяина, ни разу не ударив тень.

Ну эт так, баг репорт в коллекцию, уже конечно забил на эту камалоку после двух таких эпичных фейлов)

p.s. набрал в свою пати одного буржуя арбу, тоож удивился. В других камалоках/лабах/рб на вашем сервере пока быть не приходилось, мб во всех такая же проблема. И еще сразу почитал по интернетам что люди на оффах наоборот жалуются что рб бежит в суммонов которые ничего не делают стоят....
 
Last edited:

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom