Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Интересная политика Джиим

limpo123

Joined
Mar 5, 2015
Messages
19
У меня вопрос ДЖимми к тебе лично. Вот тебе не стыдно чистить посты? И удалять свои твиты про ддосера ? Ты сам лично в твите писал что нас атакует некчемные ддосер и тебе аж смешно. Я сейчас даже ради интереса искал в своей теме это,а в итоге ты все затер. Там был прямой копи паст с твоего твитта. ОТветь на вопрос почему же ты так стесняешься правды ?
 

ScarryD

Joined
Mar 26, 2015
Messages
11
У меня вопрос ДЖимми к тебе лично. Вот тебе не стыдно чистить посты? И удалять свои твиты про ддосера ? Ты сам лично в твите писал что нас атакует некчемные ддосер и тебе аж смешно. Я сейчас даже ради интереса искал в своей теме это,а в итоге ты все затер. Там был прямой копи паст с твоего твитта. ОТветь на вопрос почему же ты так стесняешься правды ?
ЫыыЫЫыыыЫЫЫыыыыыыыыыыыааааыаыаыаыаыаааыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

А что такого в том, что атакуют? Чего стесняться? все известные сервера на открытии атакуют, при чем это наоборот плюс, подтверждает что сервер на слуху.

Это был лишь твит для игроков в реальном времени на тот момент, чтоб знали из-за чего лагало.
Сейчас этот твит потерял актуальность -> удален.

p.s. Не набивай посты.
кг/ам
 

junkie

Joined
Mar 21, 2015
Messages
9
Лимпо в этом форуме реально как джастин бибер, всё ноет и ноет. Хочешь - играй, не хочешь - не играй, зачем везде искать говно и ковырять его?
 

ScarryD

Joined
Mar 26, 2015
Messages
11
Лимпо в этом форуме реально как джастин бибер, всё ноет и ноет. Хочешь - играй, не хочешь - не играй, зачем везде искать говно и ковырять его?
Джимми, лучше удали лимпо полностью, не стесняйся ;)
 

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom