Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

О сервере part 2

lzkpd

Joined
Mar 27, 2015
Messages
4
http://forum.lineage2dex.com/threads/6913-О-сервере?p=34041&viewfull=1#post34041
Я конечно все понимаю, но зачем закрывать топик, если ответы так и не даны?
Внимательнее читайте описание.
Quest (reward adena/exp/sp): х5
Квесты с пониженным рейтом награды:
Seductive Whispers: адена х1, все остальное х5

"все остальное х5" - речь идёт об exp/sp
Я может чего-то не знаю об этом квесте, но где в Seductive Whisper в награде exp/sp?

Разница в 1 лвл. Не значительно. Давать больше - не целесообразно. Всё и сразу - для вас пвп сервера.
Во 1, на рейтах х7 дают больше на 1 лвл чем на х10 и это незначительно, яснопонятно.
Речь тут не в том, что бы "ДАЙТИ МНЕ ДИВЯЦОТТЫСЯЧМИЛЛИОНОВ ОПЫТА", а в том что бы описание соответствовало действительности.

Если бы у нас было 3к онлайна как у них - вы сказали бы что мы презентабельны.
Либо же если рекламу делал.
С этим никто и не спорит.
А дело тут не в онлайне. Каждый, кто хоть раз играл на аверии знает, что это унылое дерьмо с конченной администрацией, чьи сервера живут 3 месяца максимум. На бабском сервере играют в основном серверные шлюхи.
Речь идет о том, что несмотря на все недостатки бабского сервера, он имеет преимущества в плане реализаций рейтов.

Итог. ВЫ делаете х10 сервер, но режете один из самых важных квестов ранней стадии сервера, когда никто ничего не имеет.
Почему нельзя сделать так как на другом, не менее известном сервере х7? Шанс дропа шариков 100% кол-во от 3(за 50 лвл мобов) и до 6 (за 65 лвл мобов).
Я это пишу не для того, что бы нагнать негатива. Я лишь хочу что бы в дальнейшем сервер был более привлекательный и проработанный. Мне импонировали сервера с вашим участием на Лиру и мне не хотелось, что бы среди Л2 серверов был еще 1 бич сервер.
 
Last edited:

junkie

Joined
Mar 21, 2015
Messages
9
на счет этого квеста реально обидно и печально, но мне кажется админы не смогли поменять рейты, а не незахотели :)
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
L Беседка 5
Similar threads
О сервере

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom