Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

голосование

Boroshno

Joined
Mar 30, 2015
Messages
15
Хочется все таки получить ответ на вопрос о голосовании за серв! Будит ли оно и где а если нет будет ли какая то бонусная система. я продолжаю голосовать за старый сервер и не жгу мосты. Так вы можете все таки чем то заинтересовать игрока и для начала втянуть к себе? Ни кто просто так не будет раскошеливаться за воздушные замки.
 

junkie

Joined
Mar 21, 2015
Messages
9
Ты наркоман? Ну реально, ты остался в 90-ых и до сих пор нюхаешь клей и тебе мама купила комп? Лучше сядь в уголок, посиди, потупи, не пиши ничего никому, так будет лучше.
 

Boroshno

Joined
Mar 30, 2015
Messages
15
засел гной какой то на весь мир обозленный.я трогал тебя? со своими диагнозами недоделок
 

junkie

Joined
Mar 21, 2015
Messages
9
Ты проснулся среди ночи, весь в поту, изо рта течёт слюна пропитанная клеем и вспомнил что давно хуеты на форуме не писал? :))))) Да не злой я вовсе, просто неадекватов не понимаю, вот и пытаюсь выяснить в чем твоя проблема и помочь, я ж не со зла. А вообще клей опасная штука, думаю ты явный этого пример и надо тебя показывать обществу.
 

Boroshno

Joined
Mar 30, 2015
Messages
15
пойди попроси доктора полечить тебя, скажи ему что ты дурачок , а то начнет лечить тебе все подряд.
 

Boroshno

Joined
Mar 30, 2015
Messages
15
кроме как мусора от закомплексованных чмошников тут ожидать не чего я понял
 

junkie

Joined
Mar 21, 2015
Messages
9
Ну вот, теперь поперли слезы, как жаль, ты только не уходи, а то без клоуна скучно будет :)
 

Facebook

Discord

Staff online

Members online

Top Bottom