Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Старт СЕГОДНЯ в 20:00 (UTC +2) - 21:00 МСК

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,947
Дорогие друзья! Cтарт Wrath x5 совсем скоро!​

Напоминаем, открытие состоится сегодня, 7 ноября в 20:00 (+2 UTC) или в 21:00 по Москве
Хотим поблагодарить Всех игроков принявших участие в Бете.

Все необходимое для старта на сервере:
зарегистрировать аккаунт (можно использовать аккаунт старых серверов и тот что использовали на бете)
скачать клиент High Five
скачать патч
скачать апдейтер

Теперь хотим поговорить о возможных проблемах на старте:
На всех стартах серверов идут DDoS атаки. А некоторые люди пытаются найти уязвимости в сервере, дабы нанести ему максимальный урон.

Почти на 100% уверены, что нам также будут мешать на старте. Мы подготовились максимально на столько, на сколько смогли и будем вместе с вами контролировать старт сервера и быть всегда на связи с аудиторией на сайте и форуме, а в случае их неполадок в нашей группе ФБ.
Я смогу принять всех в своем скайпе kazamadex

Хотим попросить Вас, в случае возникновения проблем, не паниковать, паника это самое худшее что может быть, хуже любого DDoSa У нас достаточно специалистов для решения любых проблем, все что нужно будет от Вас - терпение и доверие.

Желаем Всем нам приятного и комфортного старта, а также долгой и незабываемой игры!
 

Primarius

Joined
Nov 9, 2015
Messages
3
Планируется перевод основных новостей, правил, FAQ от англоязычной администрации?

Насколько я понял, чуть ли не треть игроков - русскоговорящие, для которых, возможно, данная информация будет полезной.
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,947
Планируется перевод основных новостей, правил, FAQ от англоязычной администрации?

Насколько я понял, чуть ли не треть игроков - русскоговорящие, для которых, возможно, данная информация будет полезной.
Обязательно, все важные новости будут на русском языке. Также вы всегда можете связаться со мной по скайпу и решить любой вопрос/проблему. Логин скайпа в подписи.
 

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom