Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

окна

Status
Not open for further replies.

xrystik

Joined
Jan 27, 2018
Messages
3
я играю один и мне мало 2 окна, соло без бафа не поиграешь, получается сервер для пачек только, сделайте лимит 5 окон, 2 бесплатных а на остальные 3 купить в личном кабинете купон или подписку, лучше куплю окна чем па и прочие вещи,
 

xrystik

Joined
Jan 27, 2018
Messages
3
Не играйте один, найдите группу.
у меня времени нет на группы, я хочу в удовольствие играть один и тратить на игру 2-5 часов, и график работы не позволяет играть в группе
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,930
Ну ребята, у нас было голосование. Сервер люди собирали вместе с нами, игроки проголосовали за 2 окна.
Конечно же ничего меняться уже не будем, а тут уже вам решать играть не играть... Но я не вижу проблемы даже для тех, у кого нет четкого графика и кто не держит прайм тайм, можно найти себе пати прямо в игре, пользуйтесь системой поиска пати, вступите в клан который пве ориентированый. Было бы желание...
 

AngeLofDarknesS

Joined
Jan 26, 2018
Messages
20
Ну ребята, у нас было голосование. Сервер люди собирали вместе с нами, игроки проголосовали за 2 окна.
Конечно же ничего меняться уже не будем, а тут уже вам решать играть не играть... Но я не вижу проблемы даже для тех, у кого нет четкого графика и кто не держит прайм тайм, можно найти себе пати прямо в игре, пользуйтесь системой поиска пати, вступите в клан который пве ориентированый. Было бы желание...
это фришард на котором слишком маленький онлайн по сравнению с оффом и даже на нем бывают проблемы с поиском пати на кач и большинство стартует со своим саппортом
как люди будут это делать здесь через 2-3 недели после старта?
да и какой смысл в голосовании , человек который не будет играть больше чем в 2 окна голосует за 2 окна (таких больше чем тех кто собирается грузить по 10+ окон)
почему из-за тех кто играет в 2 часа по вечерам определяют сколько окон я буду грузитЬ? я не могу спокойно загрузить фул свою кп и экспить ее? какая в этом логика я не понимаю, много кто из знакомых с кем собирались стартовать когда узнали о этих ограничениях передумали идти сюда
очень жаль что ввели такие ограничения любители покачаться соло возьмут максимум 55 лвл и будут сидеть в городе афк в поисках саппортов/пати
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,930
почему из-за тех кто играет в 2 часа по вечерам определяют сколько окон я буду грузитЬ?
Все очень просто на самом деле, таковы правила сервера. Найдите сервер такой, который будет удобный для вас. Всем не угодишь.
Окна расширять не будем.
 

xrystik

Joined
Jan 27, 2018
Messages
3
причем тут голосование сделайте вы продажу окон +3, в сумме получится 5, но не больше 5, или просто лимит 5 окон, ну 2ва окна очень мало в соло ни магом ни войном не поиграешь, а 5 окон в самый раз, и 1маг 2ше 3ее 4бд 5(пп свс) 5 окон, и 1войн 2 пп 3 ше 4 бд 5 свс , самый норм вариант, а в 2ва окна после 40 лвл уже все не покачаешься соло а искать людей трата времени
 
Status
Not open for further replies.
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
C Russian 44
Comedia Russian 5

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom