Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Clan LeagueNeverDie - Лига никогда не умрет! RUS-UA

OJIurapx

Joined
Jan 25, 2018
Messages
8
Привет L2dex. Так как конкурентно способное комьюнити игра не особо растет, решили открывать для себя новые горизонты на новых проектах. Играть на клан на каждый день, но каждый раз как всегда отлично) За последние проекты поняли, что одна из самых главных вещей это хороший онлайн на сервере, а с этим у l2dex я надеюсь проблем не будет. Вары будут подняты с первых дней, и постараемся навязывать драку за все самые вкусные споты с самого старта, ..

От куда переходит наш клан? -l2europa.ru! Вроде было все хорошо, но через пару недель серв быстро сдох!
Я готов к новым знакомствам - готов принять паки от 5и человек (с надобором проблем не будет поможем) -
Насчет соло игроков, обычно я не занимаюсь набором соло игроков, но заметил что на лоурейтах есть парочки по 2-3 человека - которые очень сильно шарят в этих рейтах и мутят красивую движуху - готов пообщаться с такими людьми.
Люди с пвп серверов х1200 и другие не особо интересны, нужны стабильные люди с хорошим опытом на подобных рейтах.
Что наш клан пусть дать таким пакам? во-первых помощь на спотах (за любой движок в пвп), во-вторых все эпики и дроп с ними делится равномерно на все пачки - которые принимают участие в их фарме / дефе.
Ярким пачкам буду лично от себя делать премиум денежного характера (что такое яркая пачка?) - Пак, который показывает пример другого пакам - онлайном / развитие / знанием рейтов / бустом / красивыми пвп)
Готов помогать начинающим пати лидерам - с вами главное желание топить долгое время и на то, если вы стартуете и через неделю скажете мне на работу или еще куда нибудь - то лучше не беспокоить.
Все вопросы по поводу набора паков мне в лс на форуме!
 
Last edited:

IvanGidra

Joined
Jan 24, 2018
Messages
6
серв по лицу тебе проехал и ты решил слится,вот так правильней было бы сказать.Ты просто позор для Лиги.
 

OJIurapx

Joined
Jan 25, 2018
Messages
8
Серв по лицу ? ты даун? отвечай за свои слова ... кто и как по мне проехал?....
Эпики наши! Замок Аден наш... что еще делать на этом серве , играть с такими додиками как ты?
 

IvanGidra

Joined
Jan 24, 2018
Messages
6
сделать 69 с кланами ради фарма эпиков...это ты называешь эпик ваш?))))он тогда общий!замок аден на какой неделе?))
 

S1DoO

Joined
Jan 13, 2018
Messages
7
Боже я хоть тут думал поиграть спокойно,но опять лезут всякие русские со своими аля мы будм доминировать итд.... ну когда-же это закончится ?(
 

OJIurapx

Joined
Jan 25, 2018
Messages
8
Ты наверно один из тех ,кого называют Иванушка дурачок?!
Мы дали старт на данном проекте позже всех... если вы до прихода нас не могли фармит эпиков ))), это ваши проблемы. По поводу осады -да не сразу получилось , но и не просто было идти против всех кланов с хорошим бустом и выше нас лвлом... но ничего догнали ,наказали... и смысла дальше там сидеть с онлайном 1000 чел нет!
Если ты был когда то обоссон нами - не обижайся ;0
 

OJIurapx

Joined
Jan 25, 2018
Messages
8
Боже я хоть тут думал поиграть спокойно,но опять лезут всякие русские со своими аля мы будм доминировать итд.... ну когда-же это закончится ?(
А ты что хотел ? Без Русских никуда!!! когда это закончится ?- когда мы будем доминировать даже у тебя дома!))
 

Mrissi

Joined
Jan 22, 2018
Messages
10
Боже я хоть тут думал поиграть спокойно,но опять лезут всякие русские со своими аля мы будм доминировать итд.... ну когда-же это закончится ?(
Я тоже подумал что обойдется без этим макмое..... ! Честно задолбали эти кретины
 

S1DoO

Joined
Jan 13, 2018
Messages
7
Я тоже подумал что обойдется без этим макмое..... ! Честно задолбали эти кретины
уже настолько надоели эти аля топ сайды,хочется спокойно вечером зайти поковырять мобов,но как обычно голодные русские студенты будут собирать топ кланы,фармить все а потом продавать за реал ибо как всегда на хлебушек не хватает )
 

OJIurapx

Joined
Jan 25, 2018
Messages
8
уже настолько надоели эти аля топ сайды,хочется спокойно вечером зайти поковырять мобов,но как обычно голодные русские студенты будут собирать топ кланы,фармить все а потом продавать за реал ибо как всегда на хлебушек не хватает )
Что за стереотипы у тебя френд?) Ты сам то от куда?
 

S1DoO

Joined
Jan 13, 2018
Messages
7
А ты что хотел ? Без Русских никуда!!! когда это закончится ?- когда мы будем доминировать даже у тебя дома!))
у меня нет желания с тобой спорить,так как по манере общения тебе явно до 20 лет,либо родители явно не воспитали в тебе скромность,
 

IvanGidra

Joined
Jan 24, 2018
Messages
6
Ты наверно один из тех ,кого называют Иванушка дурачок?!
Мы дали старт на данном проекте позже всех... если вы до прихода нас не могли фармит эпиков ))), это ваши проблемы. По поводу осады -да не сразу получилось , но и не просто было идти против всех кланов с хорошим бустом и выше нас лвлом... но ничего догнали ,наказали... и смысла дальше там сидеть с онлайном 1000 чел нет!
Если ты был когда то обоссон нами - не обижайся ;0
То есть с моими словами,что ты позор Лиги что вы сделали 69 для того чтоб зафармить эпиком,а не фанится? ты полностью согласен раз ничего не ответил.
Я был один из тех кто тебе каст сбил,просто ты это подаёшь мол это твоя заслуга и вы всех трахнули)) запомни что осаду первую ты не забрал,а что было потом уже не важно.Как и сейчас люди там всё еще играют ,дерутся и новые кланы,Могут тоже самое сказать что они изи у вас забрали эпиков и замок,так как сейчас тебя уже там нет
 

OJIurapx

Joined
Jan 25, 2018
Messages
8
То есть с моими словами,что ты позор Лиги что вы сделали 69 для того чтоб зафармить эпиком,а не фанится? ты полностью согласен раз ничего не ответил.
Я был один из тех кто тебе каст сбил,просто ты это подаёшь мол это твоя заслуга и вы всех трахнули)) запомни что осаду первую ты не забрал,а что было потом уже не важно.Как и сейчас люди там всё еще играют ,дерутся и новые кланы,Могут тоже самое сказать что они изи у вас забрали эпиков и замок,так как сейчас тебя уже там нет
какой фан -ты о чем... мы 55+ вы 76 ? ... 69 было сделано для того что бы убить первого бая на сервере , потому что вы его просто не могли убить 5 раз... мы пошли 60+ лвл и убрали его... а по поводу осад ... вы весь серв против нас подняли) так что глупо щас спорить 60+ vs 76+ лвл ...
 

IvanGidra

Joined
Jan 24, 2018
Messages
6
Какие 55 лвла,ты чо лепишь :D а чо не 33?ни кто не трогал бая,ты о чем.какой весь серв))вы свои стримы пересмотрите,где вы в 4 пака против 1 дерётесь ахахаха. чо ты тут пиздишь людям)))
 

OJIurapx

Joined
Jan 25, 2018
Messages
8
сука , на момент бая у нас в клане средний лвл был 55+ ! на момент осады 60+ ... что мне пиздеть то людям .... мне ваще п***.... на этом проекте посмотрим ...
 

Lonewolf

Joined
Jan 26, 2018
Messages
7
гидра валите на европу от вас воняет фуууу
 

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom