Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Начинать?

EntMan

Joined
Feb 26, 2018
Messages
8
Русскоязычное комьюнити, дайте совет, стоит ли начинать тут играть, как тут с онлайном, с донатом, с ботами, и т.д. Мои последние серваки РуОфф и l2classic.club. И вообще поделитесь вашими впечатлениями.
 

Ultimatum

Joined
Jan 29, 2018
Messages
21
Нормальный сервер. Хороший онлайн. Холивар с буржуями) Единственный минус - 1.5 классик
 

VeryNice

Joined
Jan 25, 2018
Messages
23
Если надумаешь могу предложить место у себя в маг кп, ну естественно на нашего, имхо ждать долго пока нагонишь
 

Nick

Joined
Jan 19, 2018
Messages
26
Боты конечно есть - они есть везде, но на них проверяют и банят. Система не лучшая, все часы в сутках не покрывают и есть время, когда народ может ботить без наказания. Хотя в отличии от других проектов нет платного разбана и прочей мишуры. Достаточно взглянуть на цены на ресы чтобы понять, что повального ботоводства и захламления сервера ботами здесь нет. Играть живым спойлером выгодно и приятно, стартануть и заработать на топ ц будет легко ;)

Донат есть, но наверное один из самых мягких для современной фришки. ПА не дает + к опыту и дропу, единственная дисбалансная шмотинка в гмшопе - свитки +20% к опыту за донат по цене 1 евро в час. Мега задроты ими все равно не пользуются т.к. дорого на 12 часов в день их покупать, а казуалам они не сильно помогут.

Онлайн выше еврооффа, но ниже самого популярного руофф сервака. Клаб сейчас вообще мертвый, этот сервер его похоронил. Из-за ограничения на кол-во окон ( 2 с одного компа), отсутствия рисовки и отсутствия 2.0 и рыбалки реальный онлайн из живых людей здесь выше, чем на многих аналогичных проектах. Но онлайна уровня популярных проектов рпг клаба ждать не стоит - будешь разочарован.

Русские кланы есть, но немного. В основном румыны, поляки, бразильцы. Без знания английского языка всех прелестей сервака не почувствуешь. Ну или придется общаться только в пределах своего кп, которое тебя с радостью посадит в рабство на одного из своих чаров.
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,939
Однозначно надо начинать :)
Если нужна будет поддержка на русском, можно обращаться ко мне в скайп или в дискорд
 

JillValentine

Joined
Jan 31, 2018
Messages
5
играл на руоффе, пришёл сюда оттуда - впечатления отличные. По моим ощущениям: 1) серв настроен отлично в плане баланса (рынок, дроп и такое) - лучше руоффа 2) в плане кача х4 тут примерно как х1 там 3) в плане ботов - несколько раз слышал, что админы банят очень оперативно. Лично видел бота только 1 раз, но и то понял спустя неделю ток, что это был бот, т.к. не знал, что адрик разговаривать умеет.... и вообще - играйте честно(!)... хорошо, что админы тут за честную игру, в отличии от того же оффа... 4) в плане багов и прочего - ничего серьезного не заметил, а админы оперативно правят все... з.ы. это мо1 личное мнение и я не друг админа, а просто хочу интересной игры... серв на 5!
 

Facebook

Discord

Staff online

Members online

Top Bottom