Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Question Отмылся

SOICYMED

Joined
Mar 13, 2018
Messages
6
Вчера в ФТ какой то бешеный гном слил трех моих саппортов и меня самого, после чего с краснючим ником остался фармить там. С приездом отряда быстрого реагирования в лице сокланов, этот пузатик выбил себе окно, как только словил стан. Мы остались его ждать там, но он, видимо, через ЛК сделал ТП и отмылся за итем или как тут это работает. Так вот вопрос - это вообще норм? Возможно ли с кармой воспользоваться телепортом в ЛК или 4 человека не увидело как залогинился гном с красным ником? Можно как то решить вопросом с АЛЬТ+Ф4 / выбиванием через диспетчер задач?
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,939
Про ТП когда ты ПК, попробуем убрать.
alt+f4 не поможет. А вот выбивание чара, это нормальная практика которую установил сам ncsoft
 

SOICYMED

Joined
Mar 13, 2018
Messages
6
Но есть на других серверах такая штука, когда ты выходишь - перс еще стоит какое то время, а над головой пишет "дисконнект" или типа того. Такое не получится сделать? Потому что этот абузер Cashflow вот прямо сейчас 3 минуты назад снова три раза выбивал себе окно, когда получал люлей. Стоит станит под мобами в ФТ, а когда сам вот-вот умрет - просто выбивает окно.
 

Iinside

Joined
Mar 14, 2018
Messages
10
БОТЫ выходят из игры в состоянии боя!!! - прошу ознакомиться, где тех. специалист инновы (офф сервера) отвечает на вопрос, цитирую - 2015г.

"это называется форс-релог, путем перезахода на аккаунт, выбивает из игры моментально

- - - добавлено - - -

gappon сказал(а):
открываешь диспетчер задач. ищешь там процесс l2.bin или как то так и вырубаешь его. вот такая механика сохранения %. не благодари !​
при этом персонаж остается в игре и вы теряете %, не благодарите"

По неофициальной инфе в игре персонаж висит от 10 до 15 секунд. Даже при форс релоге, поэтому да, во время боя парниша, выходящий за 2-3 секунды это ненормально. Практика нормальная, тайминги - нет. Уважаемый явно абузит механику.
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,939
Если вы выходите из игры путем снятия процесса, персонаж остается в игре 10 - 15 секунд. А вот если идет форс-релогин. То есть вторым окном вы логинетесь на тот же аккаунт, то вас "выбивает" из игры
 

SOICYMED

Joined
Mar 13, 2018
Messages
6
Это очень полезная информация, спасибо. Что делать то будем? Фиксить или банить за это, при условии что есть доказательства. Ладно там в ПВЕ абузят, хрен с ними. Но когда человек убивает 5 персов подряд и будучи ПК просто выбиывает себя из игры и НИЧЕГО не теряет - это не тру. Может сделать возможность заходить с одного аккаунта на несколько персонажей, как это было на одном проекте классика? Тогда никто не будет выбивать чаров.
 

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom