Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Недоработки 3

Status
Not open for further replies.

f0restw0w

Joined
Feb 27, 2018
Messages
64
Писал в дискорде и все же решил отписать на форуме еще раз подробнее , надеюсь ру админы займутся этой важной недоработкой
Хотел отписать по поводу работы станов у Варлорда
Есть темы где люди писали о том что стан у ВЛа плохо проходит и т.д. и т.п.
Потестив Вла могу сказать что шанс стана у варлорда нормальный и заходит с 60 лвла на 65 монстров
Так же он работает и на офе пруф снизу :

Теперь я хотел бы поговорить о сбивании стана после маг нюков
На офе стан сбивается только автоатакой а на данном проекте стан сбивается маг нюками
это необходимо фиксить так же как фиксили работу фира который тоже сбивался маг нюками.
Ниже будет видео с офа с сервера ГК хроники 1.5 где четко видно как варлорд контролит мобов , как маги дпсят ( можно заметить сколько магов находится в пати ) а так же видно шанс прохождения стана на мобов
А теперь я скину фрапс с нашего сервера где поставив скорость 0,5 можно увидеть как мобы стоят от дальнего стана 5 секунд а от ближнего 9 в стане ( а точнее будет видно как после каждого магического удара станы слетают с с мобов.
Если администрации понадобится больше видео с нашего или оф сервера я могу предоставить , надеюсь на фикс иначе ВЛ становится юзлесным в маг пати для пве.
P.S. На игроках мы не наблюдали как сбивался стан но и не тестили.
 

Real1st

Joined
Jan 8, 2018
Messages
128
[Antharas] Эксперимент №99: Вероятность снятия оглушения с цели при использовании разных типов атак
Эксперемент был поставлен только на антарасе. Информация про то что стан сбивается магией в интернете есть еще перед обновлением на 2.0. В контентных обновлениях нету информации про изменения снятия стана.
Только что на руоффе проверили станы еще раз. Стан сбивается любым уроном, приблизительно с одинаковым шансом. Единственное исключение магический аое урон по соседним целям (не по мейн тарегту, по мейн таргету шанс как с обычной магии) собственно шанс снять стан во всех случаях составляет около 13.5% в то время как шанс снять стан при аое уроне на много меньше, проводим тесты дальше.
В будущем создавайте темы в разделе репортов.
 

f0restw0w

Joined
Feb 27, 2018
Messages
64
[Antharas] Эксперимент №99: Вероятность снятия оглушения с цели при использовании разных типов атак
Эксперемент был поставлен только на антарасе. Информация про то что стан сбивается магией в интернете есть еще перед обновлением на 2.0. В контентных обновлениях нету информации про изменения снятия стана.
Только что на руоффе проверили станы еще раз. Стан сбивается любым уроном, приблизительно с одинаковым шансом. Единственное исключение магический аое урон по соседним целям (не по мейн тарегту, по мейн таргету шанс как с обычной магии) собственно шанс снять стан во всех случаях составляет около 13.5% в то время как шанс снять стан при аое уроне на много меньше, проводим тесты дальше.
В будущем создавайте темы в разделе репортов.
казама говорил что на ру можно писать сюда , я могу покидать вам еще видео со своей маг пати как быстро сбивается стан с парика , после урона моих 3 магов стана в парике вообще нет , это не корректно , я могу еще покидать много видео с л2 классика где можно будет увидеть разницу.
 
Status
Not open for further replies.
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
F Russian 2
F Russian 6

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom