Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Недоработки

f0restw0w

Joined
Feb 27, 2018
Messages
64
Нашли несколько недоработок
1. Не работает пис у биша и мас пис у ее ( 48+ биш не может записать 40 мобов так же и ее )
2. Скилл у некра Взрыв трупа некоретно работает :
обычно все некры на офе качаются через взрыв своего суммона ( скелета ) а на данном проекте взрыв трупа через скелета работает не верно
взрыв не юзатся без форсатаки( т.е. ctrl ) а когда взрываеш через форс атаку то все суммоны рядом умирают и некр становится ПК
3.Мобы застряют в текстурах и тпшатся прям на голову пуллеру, хотя они должны просто их обходить / облетать ( такого быть не должно , иначе как фармить мобов через углы )
 

SOICYMED

Joined
Mar 13, 2018
Messages
6
За 3 пункт вчера дико сгорел. Случайно сагрил на себя пару мобов, но убежал. Вернее думал, что убежал, пока мне на голову не тпхнулась половина комнаты в ФТ.
 

f0restw0w

Joined
Feb 27, 2018
Messages
64
По 3 пункту, нужны /loc координаты возле мобов которые в текстурах
как минимум это мобы в партизанах / в круме на 3 этаже
когда их собираешь и обходиш какое-либо припятствие ( стена , дерево , холм , неважно ) они тпшатся прям на голову.
Еще заметили такие нюансы :
1. Когда умираеш от моба и тебя ресают то у персонажа слетает фул цп , такого на офе небыло.
2. сайленс у свса работает неккоретно , я уже видел что eng комьюнити отписали об этом но все же
сайленс должен работать только на флагнутую цель либо вара а здесь его применяют на нефлагнутые цели , люди уже абузят это в пвп.
3. В гиране на карте кузницы китайские иероглифы ( несущественно но все же )
[automerge]1520943596[/automerge]
еще недоработка
когда начинаеш бить чужого пета он автоматически начинает бить того кто на него флагнулся , даже если хозяин пета мертвый то пет всеравно бьет
 
Last edited:

f0restw0w

Joined
Feb 27, 2018
Messages
64
фир у некра неккоректно работает
после того как повесился фир на фрага фир сбивается нюками
такого быть не должно
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,947
1. Когда умираеш от моба и тебя ресают то у персонажа слетает фул цп , такого на офе небыло.
Пробовали воспроизвести это, у нас все ок.
Можете отписать мне в дискорде, или в скайп - kazamadex
 

f0restw0w

Joined
Feb 27, 2018
Messages
64
Пробовали воспроизвести это, у нас все ок.
Можете отписать мне в дискорде, или в скайп - kazamadex
отписал
также по поводу фиров , у овера тоже фир сбивается когда начинаеш бить врага
так же замечаем такие проблемы и со станами ВЛа на монстрах , после законтроленного парика 1-2 нюка и все мобы уже без стана , могу покидать видео контроля с офа
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
F Russian 3
F Russian 2

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom