Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Primordial

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
huesos uzhe soset tak normal'no, prishlo tvoe spasenie pohodu huesos vonuchiy :D
Стой джони подожди,ты забыл что ты мне писал ?Давай на помню "Подожди не бьём друг друга" Это когда примордиал тебя с сервера гнали тряпками вместе с твоим другом серёжкой
Потом ты с их другом засосался уже против них и в итоге пытались их выгнать с сервера
А потом тебя все поюзали и ты ушёл с серва
На шок где тебя снова поюзали
 

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
huesos uzhe soset tak normal'no, prishlo tvoe spasenie pohodu huesos vonuchiy :D
Джони погоди меня примордиал пиздили альянса у меня с ними не было
А тебя я помойму и без них кидал через хуй почекай фрапсы стриптизёрша с дешёвого барделя
 

Johnnybeast.

Joined
Apr 9, 2020
Messages
98
Стой джони подожди,ты забыл что ты мне писал ?Давай на помню "Подожди не бьём друг друга" Это когда примордиал тебя с сервера гнали тряпками вместе с твоим другом серёжкой
Потом ты с их другом засосался уже против них и в итоге пытались их выгнать с сервера
А потом тебя все поюзали и ты ушёл с серва
На шок где тебя снова поюзали
Скрин бы увидеть ну да ладно, что бы я тебе писал, хуйню какую то поришь, ты же оутсайдером весь сервером был нахуй мне тебе писать. :D
 

Johnnybeast.

Joined
Apr 9, 2020
Messages
98
Джони погоди меня примордиал пиздили альянса у меня с ними не было
А тебя я помойму и без них кидал через хуй почекай фрапсы стриптизёрша с дешёвого барделя
Почейкай фрапсы чел пишет, ну и че я тоже могу тебе кинуть фрапсов где ты еблан под уд бежишь через весь антнест чтобы спрятатся у личинки приэтом теряя пол сайда, контроль у тебя как у долбаебa:D
 

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
Скрин бы увидеть ну да ладно, что бы я тебе писал, хуйню какую то поришь, ты же оутсайдером весь сервером был нахуй мне тебе писать. :D
 

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
Почейкай фрапсы чел пишет, ну и че я тоже могу тебе кинуть фрапсов где ты еблан под уд бежишь через весь антнест чтобы спрятатся у личинки приэтом теряя пол сайда, контроль у тебя как у долбаебa:D
Прости бист я не слился с серва и тянул а ты слабый и слился при том что пытался всех затянуть к себе=)
От меня никто не сливался кроме турков что вскоре подведут и тебя)Но это уже другая история)
мне даже добавить нечего )
 

Johnnybeast.

Joined
Apr 9, 2020
Messages
98
Прости бист я не слился с серва и тянул а ты слабый и слился при том что пытался всех затянуть к себе=)
От меня никто не сливался кроме турков что вскоре подведут и тебя)Но это уже другая история)
мне даже добавить нечего )
Изза нытика ебаного забанили 2 пака, что ты несешь хуйсос, после того как мы тараса у тебя забрали у бездаря ебаного
 

Johnnybeast.

Joined
Apr 9, 2020
Messages
98
Прости бист я не слился с серва и тянул а ты слабый и слился при том что пытался всех затянуть к себе=)
От меня никто не сливался кроме турков что вскоре подведут и тебя)Но это уже другая история)
мне даже добавить нечего )
И кого ты нахуй тянул ? :D Тебе повезло что буржуи терпели тебя и сидели у тебя в сайде, хотя все писали что ты долбаеб редкий который Кроме как KILL FUCKING BEAST в глобал ничего больше не говорил.
 

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
И кого ты нахуй тянул ? :D Тебе повезло что буржуи терпели тебя и сидели у тебя в сайде, хотя все писали что ты долбаеб редкий который Кроме как KILL FUCKING BEAST в глобал ничего больше не говорил.
Бля даун ты можешь здесь высерать только то что тебе там блядские дауны нассали в уши а по факту нихуя,блядские слухи оставь для своей тёлки
Я тебе кинул факт как ты упал сайд в сайд
А то как ты юзал скрипты чтоб выбить того тараса где ты опять же упал сайд в сайд
Так мог бы ебало вообще стянуть щель ебливая
 

Johnnybeast.

Joined
Apr 9, 2020
Messages
98
Бля даун ты можешь здесь высерать только то что тебе там блядские дауны нассали в уши а по факту нихуя,блядские слухи оставь для своей тёлки
Я тебе кинул факт как ты упал сайд в сайд
А то как ты юзал скрипты чтоб выбить того тараса где ты опять же упал сайд в сайд
Так мог бы ебало вообще стянуть щель ебливая
ладно хуесос :D посмотрим на старте как ты ебло свое завалишь и молча будет в город жать по кд
 

xGoogle

Joined
Sep 16, 2020
Messages
14
Ты шо ты шо наконец то файт пошел а то я думал вы все мёртвые.
Давайте ебаштесь 1х1 в колизее :D
 

cundpom

Joined
Sep 14, 2020
Messages
36
Бля даун ты можешь здесь высерать только то что тебе там блядские дауны нассали в уши а по факту нихуя,блядские слухи оставь для своей тёлки
Я тебе кинул факт как ты упал сайд в сайд
А то как ты юзал скрипты чтоб выбить того тараса где ты опять же упал сайд в сайд
Так мог бы ебало вообще стянуть щель ебливая
Что то я не помню что бы разрешал тебе покинуть будку, знаешь что самое смешное таких как ты полные форумы но почему то их нигде не видно, нихуя не забирают и нихуя не могут, твой форумный скилл будешь своим шестеркам показывать которые ели ассист берут.
Вангую что ты сутулый пес начнешь спустя пару дней лить слезы админу в ЛС по поводу скриптов, зерга и сосаться с другими никчемными буржуями. После чего вы мб заберете какое то там коре/орф и ты создашь 500 темок на форуме как ты выебал всех.
По факту ты гнида которая на всех РУ проектах отсасала хуй и пошла собирать подружок которые еще месяц назад на ДА фанились
 

cundpom

Joined
Sep 14, 2020
Messages
36

Поставь себе на заставку, что бы ты не забывал где твое место.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
LightDD Clans 17
Similar threads
Primordial

Facebook

Discord

Staff online

Members online

Top Bottom