Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Русские подскажите

GioPika

Joined
Sep 27, 2020
Messages
5
у всех апдейтер долго обновляется?я заебался ждать если честно.окало часа уже.патча нету обычного?
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,939
у всех апдейтер долго обновляется?я заебался ждать если честно.окало часа уже.патча нету обычного?
Для игры нужен наш клиент, он всего весит 5.6гб в архвие
Через апдейтер ты выкачивать будет долго, там скорость ограничена

- download by torrent
- download from ftp (google disc)

Или торентом или с гугла, будет очень быстро.
Распакуй, запусти 1 раз апдейтер и играй.
 

GioPika

Joined
Sep 27, 2020
Messages
5
а че тут онлайн вообще большой у вас?стоит стартовать?
 

GioPika

Joined
Sep 27, 2020
Messages
5
понял,скоро зайду.и еще вопрос просто не нашел на сайте сколько 1 кол в рублях стоит?
 

manbiker

Joined
Sep 30, 2020
Messages
2
Для игры нужен наш клиент, он всего весит 5.6гб в архвие
Было бы намного проще, если бы вы сразу сказали, что клиент тут никакой НЕ Interlude, а основа тут взята от клиента Gracia: High Five, а уже на нее накручен весь обвес и даунгрейд до "Интерлюда".
Многие, кто был изначально (как и я) введён в заблуждение, пытались натравить апдейтер на папку Интерлюда (в попытке обновления до актальной версии) и естественно, это практически не отличалось от того, чтоб просто качать клиента с нуля через апдейтер.
Неужели сложно было просто сообщить о том, что реально из себя представляет "основа" клиента?
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,939
Было бы намного проще, если бы вы сразу сказали, что клиент тут никакой НЕ Interlude, а основа тут взята от клиента Gracia: High Five, а уже на нее накручен весь обвес и даунгрейд до "Интерлюда".
Многие, кто был изначально (как и я) введён в заблуждение, пытались натравить апдейтер на папку Интерлюда (в попытке обновления до актальной версии) и естественно, это практически не отличалось от того, чтоб просто качать клиента с нуля через апдейтер.
Неужели сложно было просто сообщить о том, что реально из себя представляет "основа" клиента?
Клиент ХФа настолько модифицирован, что апдейтером в любом случае придется выкачивать практически полный клиент.
 

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom