Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

GLOBAL Item Broker

За размещение!

  • Возможно

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    8

w1nex

Joined
Jan 10, 2021
Messages
34
Доброго времени суток ув. Администрация сервера l2dex! Осмелюсь взять на себя слово от всех игроков Вашего проекта и вынести очень важный вопрос на рассмотрение! Речь идет об всеми известном Item Brokere, НПЦ в котором можно найти позиции по всем предлагаемым товарам на рынке мира lineage, появление которого на нашем проекте будет крайне важно и полезно! От всего коллектива нашего комьюнити, Мы будем Вам безмерно благодарны!
 

IMP

Joined
Jan 3, 2021
Messages
8
Сейчас прийдет куча барыг и начнут ныть, что это помешает их бизнесу)
Я за. бесит иногда шерстить по пол часа рынок, особенно когда половина трейдеров - фейковые, ради лоялти поинтов.
 

w1nex

Joined
Jan 10, 2021
Messages
34
Сейчас прийдет куча барыг и начнут ныть, что это помешает их бизнесу)
Я за. бесит иногда шерстить по пол часа рынок, особенно когда половина трейдеров - фейковые, ради лоялти поинтов.
Надеюсь администрация обратит внимание и сделает правильные выводы)
 

Mqq

Joined
Jan 25, 2021
Messages
6
Итем брокер не нужен, как минимум игроки уделяющие всего 2-3 часа игре не смогут продавать что либо по актуальной цене !


А для тех кто не знал или очень ленив разрабы придумали очень удобную кнопочку и её вполне хватает...
 

IMP

Joined
Jan 3, 2021
Messages
8
Итем брокер не нужен, как минимум игроки уделяющие всего 2-3 часа игре не смогут продавать что либо по актуальной цене !


А для тех кто не знал или очень ленив разрабы придумали очень удобную кнопочку и её вполне хватает...
Я как раз таки играю 2-3 часа, и нет желания 30 мин тратить на поиск актуальной цены на рынке. А вот
Итем брокер как раз таки существует, для того что бы посмотреть актуальную цену и продать/купить за неё товар. А не изучать перед этим рынок.
А вот кнопка работает как фильтр по надписям а не товарам. И если я хочу к примеру купить АМ то нужно как
Минимум несколько вариантов по очереди прописать. И пробежать весь рынок.
 

Mqq

Joined
Jan 25, 2021
Messages
6
Я как раз таки играю 2-3 часа, и нет желания 30 мин тратить на поиск актуальной цены на рынке. А вот
Итем брокер как раз таки существует, для того что бы посмотреть актуальную цену и продать/купить за неё товар. А не изучать перед этим рынок.
А вот кнопка работает как фильтр по надписям а не товарам. И если я хочу к примеру купить АМ то нужно как
Минимум несколько вариантов по очереди прописать. И пробежать весь рынок.

Доводов можно привести очень много как и за и так и против, мое мнение что брокер не нужен, я не хочу запускать игру спустя 20 часов отсутствия и наблюдать что я ничего не продал по понятным причинам.
 

Kazama

Community Helper
Joined
Oct 26, 2015
Messages
2,947
От нашего желания ничего не зависит. На ява серверах такой фукнционал это норма. Но мы используем офф файлы.
Такое разработать можно, но займет это уйму времени. Что уже будет не актуально учитывая то, что мы в дальнейшем вообще игровой клиент планируем сменить на Calssic
Так что да, сейчас можно пользовать как предложил Mqq Mqq , Findstore опцией
 

Mqq

Joined
Jan 25, 2021
Messages
6
От нашего желания ничего не зависит. На ява серверах такой фукнционал это норма. Но мы используем офф файлы.
Такое разработать можно, но займет это уйму времени. Что уже будет не актуально учитывая то, что мы в дальнейшем вообще игровой клиент планируем сменить на Calssic
Так что да, сейчас можно пользовать как предложил Mqq Mqq , Findstore опцией
Отлично, а когда планируется смена клиента ?
 

serejka

Joined
Jun 7, 2019
Messages
302
На всех серверах, где встречал итем брокера/биржу или подобную вещь где каждый «дцп» может увидеть все цены как на ладони, ничего хорошо не было
Экономика убита, цены демпят к 0, каждый даун заходит в игру и делает цену ниже, потому что ему нужно быстрее продать, а если начинает уходить какой-то пак или того более, экономика уже не восстанавливается.
суть торговли в игре пропадает, гиран становится мёртвым, хиро чат больше не имеет никакой ценности, люди из-за того что экономика сломана начинают уходить, сервер фейлится. Пожалуй оставьте эту функцию на своих х1200 серверах, надеюсь администрацию проекта будет при данных решениях взвешивать все плюсы и минусы и сами сделают правильный выбор, нужно ли им это. Так же оценят экономику олд сервера, которой может позавидовать любой проект.
 

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom