Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

playhardgopro back2dex.

Johnnybeast.

Joined
Apr 9, 2020
Messages
98
hi.
Рассмотрю все направления паков маги>стопера>луки(сабы стопера).
Так же имеется наборы в наши паки, так же пишите мне, я вас направлю к пати лидерам.

Нужны бп/маги/овера/влы.

lf cps mage/stop/archers(sub stop)



Johnnybeast#1693


skype: sashahard.

 
Last edited:

swollen

Joined
Sep 17, 2019
Messages
54
блять 2 ебучих сынов дерьма в одном месте, собраться с дмг чтоли разбить вам ебальники как в былые
 

Cun

Joined
Jan 15, 2021
Messages
16
блять 2 ебучих сынов дерьма в одном месте, собраться с дмг чтоли разбить вам ебальники как в былые
Чел ты уже 2 старта подряд хочешь что бы на тебя обратили внимание.
Ну так вот, на лайве тебя никто никогда не видел, кидать мувики с 2015г юры это конечно пизда как сильно, поставь себе еще титул Old navi, долбоеб сутулый.
Кста, мать чекни, вроде бомжи вчера грызли рядом с помойкой.
 

V0ltage

Joined
Aug 16, 2020
Messages
6
блять 2 ебучих сынов дерьма в одном месте, собраться с дмг чтоли разбить вам ебальники как в былые
Это ты тот пёс который высерал перед прошлым стартом а потом пропал?)ясно,ничего нового)
 

swollen

Joined
Sep 17, 2019
Messages
54
Это ты тот пёс который высерал перед прошлым стартом а потом пропал?)ясно,ничего нового)
пес твой батя хуесос, нарежу фрапсы как ты 3 дня отлетал на всех спотах пока я тебя бил ногами на старте мусор ебаный
 

V0ltage

Joined
Aug 16, 2020
Messages
6
пес твой батя хуесос, нарежу фрапсы как ты 3 дня отлетал на всех спотах пока я тебя бил ногами на старте мусор ебаный
Какой у тебя ник был сутулый ты?)нас ни 1 пачка 9х9 не убивала весь первый месяц,Ану пруф дай пёс смердячий
 

V0ltage

Joined
Aug 16, 2020
Messages
6
пес твой батя хуесос, нарежу фрапсы как ты 3 дня отлетал на всех спотах пока я тебя бил ногами на старте мусор ебаный
Название пака или клана скажи что ли,аж интересно стало что за дичь
 

Cun

Joined
Jan 15, 2021
Messages
16
Название пака или клана скажи что ли,аж интересно стало что за дичь
Не ведись ты на этого придурка отбитого, чистый воды ноу нейм который сидит на 15 слоте в какой то там солянке :D
 

swollen

Joined
Sep 17, 2019
Messages
54
Какой у тебя ник был сутулый ты?)нас ни 1 пачка 9х9 не убивала весь первый месяц,Ану пруф дай пёс смердячий
я тебя уронил уебище в колизее 9х9 3-0, о чем ты пиздишь что тебя никто не ронял, я был в этом пати и на этом гвг, пиздабол ебаный это даже до хиро было, то есть меньше чем 3 недели, и на всех спотах ты от нас отлетал дерьмо
rollsroyce / lotus / maserati дальше продолжать?
 

Cun

Joined
Jan 15, 2021
Messages
16
я тебя уронил уебище в колизее 9х9 3-0, о чем ты пиздишь что тебя никто не ронял, я был в этом пати и на этом гвг, пиздабол ебаный это даже до хиро было, то есть меньше чем 3 недели, и на всех спотах ты от нас отлетал дерьмо
Прикол в том что мы ни скем не гвгешились))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) получается ты сын дерьмя да еще и пиздабол?
 

swollen

Joined
Sep 17, 2019
Messages
54
Прикол в том что мы ни скем не гвгешились))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) получается ты сын дерьмя да еще и пиздабол?
что ты несешь еблан) может мы у биста спросим? Было гвг с машинами или нет? у тебя память отбило или что?
 

swollen

Joined
Sep 17, 2019
Messages
54
Johnnybeast. Johnnybeast. c каким счетом ты упал от машин в колизее ?? 3-1 или 3-0? нука напомни своим уебанам которые даже не помнят
 

Cun

Joined
Jan 15, 2021
Messages
16
что ты несешь еблан) может мы у биста спросим? Было гвг с машинами или нет? у тебя память отбило или что?
Скрин чекай, и все пиздуй отсюда тупой НОУНЕЙМ
 

Attachments

swollen

Joined
Sep 17, 2019
Messages
54
Скрин чекай, и все пиздуй отсюда тупой НОУНЕЙМ
норм чаты, у говна софт не работал, отсасывал 3.0 от буржуев
 

Cun

Joined
Jan 15, 2021
Messages
16
норм чаты, у говна софт не работал, отсасывал 3.0 от буржуев
Чел ыт пиздишь за то что играл в паке у акалиптоса да еще и за чат с адриком мне что то пишешь, иди умойся сынок, тебе нассали на ебало
 

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom