Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Clan Clan HardCore- non english discussion thread

GidraBPM

Joined
Jan 24, 2018
Messages
15
Шо ты несеш даун который на империуме стартанули и слились что нихуя не смогли как и на европе
Доктор, чего ты лечишь? Кто на империуме топил? вы только? мы там были не фул составом, а по европе скажи спасибо норману за его спец баны, по выдумке каких то типов!
 

AspirinRosse

Joined
Jan 15, 2018
Messages
36
Доктор, чего ты лечишь? Кто на империуме топил? вы только? мы там были не фул составом, а по европе скажи спасибо норману за его спец баны, по выдумке каких то типов!
В вашем бане не я виноват и первый раз слышу, слышал только то что вы ботите жестко и вы слились мол он забанил кого то
 

GidraBPM

Joined
Jan 24, 2018
Messages
15
В вашем бане не я виноват и первый раз слышу, слышал только то что вы ботите жестко и вы слились мол он забанил кого то
Слышать можно многое, норман каждое открытие придумывал кучу всяких отмазок лишь бы нам не дать играть в том что ты виноват я тебе этого не говорил, но и не надо говорить что там всех положили. Писать о том что КОре и орфен Это не Эпик, так как выдаються за награды зачем идти и биться
это тоже не оправдание. И забирать всем сервером 69 делать и убивать баюма это смешно!
 

AspirinRosse

Joined
Jan 15, 2018
Messages
36
Слышать можно многое, норман каждое открытие придумывал кучу всяких отмазок лишь бы нам не дать играть в том что ты виноват я тебе этого не говорил, но и не надо говорить что там всех положили. Писать о том что КОре и орфен Это не Эпик, так как выдаються за награды зачем идти и биться
это тоже не оправдание. И забирать всем сервером 69 делать и убивать баюма это смешно!
69 небыло на баюме, не придумывай, баюма забрали в 2 пака.
 

GidraBPM

Joined
Jan 24, 2018
Messages
15
69 небыло на баюме, не придумывай, баюма забрали в 2 пака.
ахахахаха, 2 пака, ахаххааххаххаа стримы пересмотрите. 2 пака ну ну рассказывайте!
 

AspirinRosse

Joined
Jan 15, 2018
Messages
36
ахахахаха, 2 пака, ахаххааххаххаа стримы пересмотрите. 2 пака ну ну рассказывайте!
ololowka, ты что то придумываешь, а вы что тут стартуете ?
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
AspirinRosse Russian 8
S Russian 0
P Russian 1

Facebook

Discord

Staff online

Members online

Top Bottom