Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Clan Clan HardCore- non english discussion thread

AspirinRosse

Joined
Jan 15, 2018
Messages
36
Возьму всех русских, соберу клан полностью Русских
 

Geomancer

Joined
Jan 24, 2018
Messages
30
Напиши в теме свой скайп - в ПМ нельзя писать, вылетает ошибка форума

"Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Ваша публикация не может быть размещена. Вероятно, это связано с тем, что она является спамом или содержит несоответствующие элементы. Пожалуйста, измените свою публикацию или повторите попытку позже. Если у Вас возникли какие-то другие проблемы, то обратитесь к администратору."
 

AspirinRosse

Joined
Jan 15, 2018
Messages
36
Напиши в теме свой скайп - в ПМ нельзя писать, вылетает ошибка форума

"Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Ваша публикация не может быть размещена. Вероятно, это связано с тем, что она является спамом или содержит несоответствующие элементы. Пожалуйста, измените свою публикацию или повторите попытку позже. Если у Вас возникли какие-то другие проблемы, то обратитесь к администратору."
Serejka Dove мой вк
 

Geomancer

Joined
Jan 24, 2018
Messages
30
Круто что ты написал в ПМ мне слово "пишет", вместо того что б сразу написать свой скайп, но у меня от этого ошибка при попытке отправить личное сообщение никуда не делась и написать в приват я по прежнему не могу. ВК на Украине уже год как не работает.
 

AspirinRosse

Joined
Jan 15, 2018
Messages
36
Круто что ты написал в ПМ мне слово "пишет", вместо того что б сразу написать свой скайп, но у меня от этого ошибка при попытке отправить личное сообщение никуда не делась и написать в приват я по прежнему не могу. ВК на Украине уже год как не работает.
дома буду скайп дам
 

Geomancer

Joined
Jan 24, 2018
Messages
30
sergey.sotnicov - находит 3 учетки: в личных данных указано: Россия 60 лет, Молдова 50лет, Россия 40 лет
 

AspirinRosse

Joined
Jan 15, 2018
Messages
36
sergey.sotnicov - находит 3 учетки: в личных данных указано: Россия 60 лет, Молдова 50лет, Россия 40 лет
huck.huck
 

AspirinRosse

Joined
Jan 15, 2018
Messages
36
Актуально, доберу 1 мили пак или маг пак, готовых 4 пака в лс срочно!
 

AspirinRosse

Joined
Jan 15, 2018
Messages
36
Доберу так же соло игроков в лс!
 

AngeLofDarknesS

Joined
Jan 26, 2018
Messages
20
ENG:

По факту будем здесь, разбил всем лица на европе и империуме прошлом, фана негде нету, невижу смысла идти на те говно гфш.
на фри шард классиках типа европы онлайн 50-100 человек кому вы там вообще лица разбивали?) да еще и как я понял мили паком :D
 

GidraBPM

Joined
Jan 24, 2018
Messages
15
на фри шард классиках типа европы онлайн 50-100 человек кому вы там вообще лица разбивали?) да еще и как я понял мили паком :D
Никому они ничего не разбивали, нашел кого слушать.
 

Envy

Joined
Jan 25, 2018
Messages
11
c таким праймом вам только ебало об пол разбивать под дионом
 

AspirinRosse

Joined
Jan 15, 2018
Messages
36
Никому они ничего не разбивали, нашел кого слушать.
Шо ты несеш даун который на империуме стартанули и слились что нихуя не смогли как и на европе
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
AspirinRosse Russian 8
S Russian 0
P Russian 1

Facebook

Discord

Members online

No members online now.
Top Bottom