Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Euphoria side

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
We come here make Euphoria great again blya
All dex and all nana evr time very hot
LF party 9/9 Lf only good partys and good party leaders
Don't need fck girl who cry all time
War side GL/Haters suck my very big anaconda.
Johnyglist fuckingg dog
Будем тут 100% всем красивым и крепким мужчинам привет.
Есть донабор паков 9/9
так же слоты в мейн пак ко мне бп 1 дд 1 овер 1 (с головой )


contact:
wapp +37361137551
viber/telegram +37361137551
vk Кирилл Калдаре | VK
ts euphoria.xts3.ru



Kaol best streamer )


 
Last edited:

Aunch

Joined
Sep 1, 2016
Messages
21
хахахаахахаха ебать ты еще жив? мусор
зачем ты выкладываешь эти фрапсы если ты весь сервер сосал в количестве х2? просто беспомощный мусор, хтьфу
на каждом сервере создает темку, в игре почти нигде не видно, я надеюсь ты стартанешь тут? чтобы плевать тебе снова в ебальник
 

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
хахахаахахаха ебать ты еще жив? мусор
зачем ты выкладываешь эти фрапсы если ты весь сервер сосал в количестве х2? просто беспомощный мусор, хтьфу
на каждом сервере создает темку, в игре почти нигде не видно, я надеюсь ты стартанешь тут? чтобы плевать тебе снова в ебальник
Какой ты далбоёб,жаль тебя,мы х2?)Или вы сосасились по кд со всеми только чтоб что то забирать )Ущёрбный хуесос
 

Aunch

Joined
Sep 1, 2016
Messages
21
Какой ты далбоёб,жаль тебя,мы х2?)Или вы сосасились по кд со всеми только чтоб что то забирать )Ущёрбный хуесос
долбаеб даже делая альянсы все были в меньшем колве чем ты ебаный утырок, который не мог на равном колве ничего. у тебя даже пати нету, ты просто набираешь соло уродов с форума перед каждым сервером
 

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
долбаеб даже делая альянсы все были в меньшем колве чем ты ебаный утырок, который не мог на равном колве ничего. у тебя даже пати нету, ты просто набираешь соло уродов с форума перед каждым сервером
Храни тебя бог недоразвитый есть фрапсы всего происходящего )
 

Aunch

Joined
Sep 1, 2016
Messages
21
Храни тебя бог недоразвитый есть фрапсы всего происходящего )
какие фрапсы? где ты валу фармишь с Буржуями на рандом? или где вы в 2 альянса отпиздили нас на тарасе, а потом в конце из под реса встали и разъебали твой мусор в щепки? помойка, ты в слезах чуть нахуй не пошел от сюда)
 

Aunch

Joined
Sep 1, 2016
Messages
21
Самое главное, собери пачку к старту, чтобы тебя где-то мб в мосе на 3 этаже или в ред румах ит за стенками можно было найти, а то на прошлом старте, ты единственный КЛ долбаеб у которого пачка фармили соло каты и нихуя не могла в дейли, просто 0
Я кстати порофлить видел вас на глобал.гр ты скинул контакт, я захожу такой в тс, там сидит в гостинке 5 ебальников рандомных, ты всем даешь авторизы и такой, так умеешь на маге да? а ты биш вроде да?:D Всё пацаны погнали, охуительная у тебя пачка, костяк 2 еблета, 1алкаш долбаеб который на х1200 только качаться может, второй ты, имбицил
 

Johnnybeast.

Joined
Apr 9, 2020
Messages
98
Самое главное, собери пачку к старту, чтобы тебя где-то мб в мосе на 3 этаже или в ред румах ит за стенками можно было найти, а то на прошлом старте, ты единственный КЛ долбаеб у которого пачка фармили соло каты и нихуя не могла в дейли, просто 0
Я кстати порофлить видел вас на глобал.гр ты скинул контакт, я захожу такой в тс, там сидит в гостинке 5 ебальников рандомных, ты всем даешь авторизы и такой, так умеешь на маге да? а ты биш вроде да?:D Всё пацаны погнали, охуительная у тебя пачка, костяк 2 еблета, 1алкаш долбаеб который на х1200 только качаться может, второй ты, имбицил
:D
 

serejka

Joined
Jun 7, 2019
Messages
302
Хотел как-то подъебать, но после поста челика выше, могу написать только держись, все будет хорошо!
 

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
Пацаны повытаскивайте хуи из рта которые вы друг другу насасываете и пишите по делу
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
JokeJR Clans 18
K Clans 25
K Clans 1
K Clans 21
K Clans 23

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom