Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Euphoria side

eXploidk

Joined
Apr 17, 2020
Messages
87
ты лучше ищи сайд с которым ты сделаешь 69 примерно на 2-3 дне сервера
твой клан и достойная игра априори не сопоставимые вещи, ХХХХХААААРТЬФУ В ЕБАЛО.
 

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
ты лучше ищи сайд с которым ты сделаешь 69 примерно на 2-3 дне сервера
твой клан и достойная игра априори не сопоставимые вещи, ХХХХХААААРТЬФУ В ЕБАЛО.
Далбоёб не одного засоса не сделал в отношение твоего мёртвого сайда не могу сказать тоже самое так как у вас засос за засосом был
Серёжка против биста с примордиал серёжка с бистом против примордиал
Когда Джониглист писал моим пакам и перетягивал их к себе
Ты ещё плюёшься в моей тему гниль?)
 

Voltage

Joined
Sep 19, 2020
Messages
2
Далбоёб не одного засоса не сделал в отношение твоего мёртвого сайда не могу сказать тоже самое так как у вас засос за засосом был
Серёжка против биста с примордиал серёжка с бистом против примордиал
Когда Джониглист писал моим пакам и перетягивал их к себе
Ты ещё плюёшься в моей тему гниль?)
Ты псина сутулая,тебе напомнить как ты с примордиалами валу друг другу дефали?или как тебя на тарасе отымели из под реса 80 против 120 во все щели??а что до этого было?примордиал даже не файтился с вами,помог вам нас убить и ушел,но в итоге ты оказался ебучим гуманоидом не способным законтролить в 120 человек 80 которые лежали по всей пещере,тебе на этом старте не дадут даже дино пофармить осел
 

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
Ты псина сутулая,тебе напомнить как ты с примордиалами валу друг другу дефали?или как тебя на тарасе отымели из под реса 80 против 120 во все щели??а что до этого было?примордиал даже не файтился с вами,помог вам нас убить и ушел,но в итоге ты оказался ебучим гуманоидом не способным законтролить в 120 человек 80 которые лежали по всей пещере,тебе на этом старте не дадут даже дино пофармить осел
Чё ты несёшь какая вала хуесос есть фрапсы с каждой валы, насчёт тараса если ты убогий хуесос считаешь игру с рескилами нормальной хуйнёй то да,какие 120 человек вы в равную падали примордиал зашли постояли на ваших трупах и ушли вас они даже не били вы легли в равном бою хуесос,а когда тарас дал стан на весь клан вы воспользовались этим и начали рескилить,после тараса ты помнишь что случилось я думаю напоминить стоит ,как вы везде сосали?
 

eXploidk

Joined
Apr 17, 2020
Messages
87
эта шлюха на КЛ-е в 2020 году ноет админу за рескилл говоря о том, что ливнет с сервера если не забанят пак с рескиллом :D:D:D
у далбаёба из всего зерга не нашлось ни одного нормального биша который даст алли рес на его ёбаное стадо) по одному перебили петушню да еще без реса оставили :D такая клоунада конечно)
после тараса мы все помним как ты ныл админу, как последняя сучка, зная что твои паки мусор ебаный не могут ничего сделать в большем количестве, угрожал ливнуть с серва :D
 

Voltage

Joined
Sep 19, 2020
Messages
2
Чё ты несёшь какая вала хуесос есть фрапсы с каждой валы, насчёт тараса если ты убогий хуесос считаешь игру с рескилами нормальной хуйнёй то да,какие 120 человек вы в равную падали примордиал зашли постояли на ваших трупах и ушли вас они даже не били вы легли в равном бою хуесос,а когда тарас дал стан на весь клан вы воспользовались этим и начали рескилить,после тараса ты помнишь что случилось я думаю напоминить стоит ,как вы везде сосали?
Кидай фрапсы свинья ты ебучая,новый старт все покажет,а конкретно покажет что ты бездарь который даже паком рулить не может,не то что кланом,что ты напоминать собрался?как вы на ак стояли по спотам с примордиалом и ждали пока мы выйдем что б нас зажать?ебать ты конечно убогий,как только примордиал уходил твой ебаный зерг хоронили за 30 секунд
 

eXploidk

Joined
Apr 17, 2020
Messages
87
Кидай фрапсы свинья ты ебучая,новый старт все покажет,а конкретно покажет что ты бездарь который даже паком рулить не может,не то что кланом,что ты напоминать собрался?как вы на ак стояли по спотам с примордиалом и ждали пока мы выйдем что б нас зажать?ебать ты конечно убогий,как только примордиал уходил твой ебаный зерг хоронили за 30 секунд
жаль что буржуи не понимают как его тут все хуями кроют :D
понимали бы, хуй бы кто к этому гавну вообще вступил бы)))
 

KillAllWorld

Joined
Apr 6, 2020
Messages
107
Кидай фрапсы свинья ты ебучая,новый старт все покажет,а конкретно покажет что ты бездарь который даже паком рулить не может,не то что кланом,что ты напоминать собрался?как вы на ак стояли по спотам с примордиалом и ждали пока мы выйдем что б нас зажать?ебать ты конечно убогий,как только примордиал уходил твой ебаный зерг хоронили за 30 секунд
Бляя когда даун на бисте ныл их дохуя не бей нас я помог с примордиал а даун на бисте в крысу начал бить?))Хртьфу зашкварный хуесос
 

Hasenberg

Joined
Oct 1, 2020
Messages
1
Dura kotoraya vechno pitaetsa farmit na dino PRIMI WAR daun serveru 5 dneu ti v 100 ebal begaesh bez wara, prosto yeban konchenniu idi nahou s proekta
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
JokeJR Clans 18
K Clans 25
K Clans 1
K Clans 21
K Clans 23

Facebook

Discord

Staff online

Members online

Top Bottom