Begin a New Adventures, with oldest Lineage 2 Community!
What's next? You can create game account. Have fun in the forums!
  • https://forum.lineage2dex.com/threads/16500/

Euphoria

lTheLosTl

Joined
Dec 23, 2020
Messages
21
эхх)) как вы ещё существуете?) ПВЕ клан) вар не подымавший две недели)) ну скучные же).... надеюсь уже возмужали и не будите морозиться! Удачи
 

swollen

Joined
Sep 17, 2019
Messages
54
Привет дерьмо, твой друг Джонни гей испанская шлюха танцор будет?
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
Привет дерьмо, твой друг Джонни гей испанская шлюха танцор будет?
Похоже на админский аккаунт для развода срача на форуме. По мотивам мануала 2010 года, спижженного из третьесортного аргентинского сериала
 

swollen

Joined
Sep 17, 2019
Messages
54
Похоже на админский аккаунт для развода срача на форуме. По мотивам мануала 2010 года, спижженного из третьесортного аргентинского сериала
Пл пати из двух человек, завязывай нести какую-то хуйню
Очень весело что я третий сезон трахаю вас на форуме , но ты даже не знаешь мой Ник в игре
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
Пл пати из двух человек, завязывай нести какую-то хуйню
Очень весело что я третий сезон трахаю вас на форуме , но ты даже не знаешь мой Ник в игре
Конечно не знаю, ты ж говнина подзаборная, которая лаять ток умеет. Или реально фейк админа либо биомусорное подобие игрока, забитого под шконку. 3 сезона ты ротан свой разрабатываешь чтобы из него выпало что-то вразумительное, однако до сих пор роняешь только ккал
 

swollen

Joined
Sep 17, 2019
Messages
54
Конечно не знаю, ты ж говнина подзаборная, которая лаять ток умеет. Или реально фейк админа либо биомусорное подобие игрока, забитого под шконку. 3 сезона ты ротан свой разрабатываешь чтобы из него выпало что-то вразумительное, однако до сих пор роняешь только ккал
Скинь хоть 1 Фрапс, где ты кого-то убил за 3 сезона, потом напишешь мне
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
Скинь хоть 1 Фрапс, где ты кого-то убил за 3 сезона, потом напишешь мне
Я в отличие от тебя спал( с твоей матерью, естественно) Как твоего отца уебал в первом сезоне можно скинуть? Или это будет считаться избиением инвалида?)
 

iBazZz

Joined
Mar 24, 2020
Messages
346
Кирюха, я отомщу им за тебя, обещаю!
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
K Clans 1
K Clans 21
K Clans 51
K Clans 23

Facebook

Discord

Members online

Top Bottom